Прочие дела домашние

куда отдать мальчика 6 лет чтоб умел бить морду задирам????

В таком возрасте рекомендую борьбу: самбо, дзюдо, вольную. Борьба отлично развивает тело, координацию, скорость, пространственное мышление - все, что нужно в таком возрасте. А морду бить можно учиться лет с 10-14, тогда уже будет гораздо легче и эффективнее заниматься боксом, карате, боевым самбо и пр.
А главное - найдите хорошую секцию с хорошим тренером.
Гульден.... Бейсембаева
Лучший ответ
На какое нить боевое исскуство
Д:
Дашка :)
В кинг боксинг
Perizat Altynbekova
на бокс а лучше купите ему бультерьера )
капуэра-вещ!
Анна Пузырёва
в деревню на лето, пусть учится самостоятельности
Для того, чтобы он научился защищаться, отдайте на Кунг-фу. Но помните, что не всё происходит мгновенно. Результаты могут быть только после упорных тренировок на протяжении не малого времени. А главное - если у него не будет желания заниматься Кунг-фу, результатов с этого не получиться. Предварительно спросите его о желании заниматься боевыми искусствами, а по согласии - отдавайте. Не заставляйте.
Как бы он сам задирой не стал) ) а так каратэ, конечно.
UPD: В каратэ не только научат драться, лучше, чем везде, но и привьют философию. ИМХО лучший вариант.
кик-боксинг.
в плавание отдайте или водное поло. будет сильным, крепким, дисциплинированным и ...снисходительным :-).
Irina Korneva
айкидо, карате, кикбоксинг, Вин-чунь, кунг-фу, тфйский бокс---------у каждого боевого искувства свой стиль свои подходы но главное что бы мальчику понравился учитель ...Не бывает плохих учеников бывают плохие учителя :))))

Смотрите что бы учитель был толковый и удачи вам !!!
в секцию карате