Прочие дела домашние

Секция для ребенка 6 лет, куда отдать и чем занять?

Хочу отдать дочь на какую нибудь секцию, она у меня не худышка, талантами особо не блещет.
Юлия Недова
большой теннис
ДА
Дашуня Андреева
Лучший ответ
таланты можно и нужно развивать. думаю танцы для девочки лишними никогда не будут
зря вы так.. талантами не блещет.. а походить, а посмотреть, а предложить и поверить даже если и так в свою бесталанную типа дочь... нельзя так.. вы оплот, вы камень плача к которому хочется придти... а вы так хо.. ба.. на и обрубили.. та кто к вам придёт на старости тогда лет-таа..
Bbbbb Bbbbb
Юлия Недова Почему же, если у нее сейчас нет талантов это же не значит что их не будет. Может она станет замечательным хирургом?
Не худа? Тогда плавание.
Елена Киверина
Юлия Недова Тоже про это думала, но у нее такая шевелюра, замучаемся сушить регулярно, но это дело вторичное.
Секция -гомосекция. Отдай туда.
Не мешало бы спросить саму дочь, что ей нравится, и от этого уже отталкиваться...
нужно отталкиваться от интересов ребенка и это не обязательно должен быть спорт, к примеру, у меня племянник с удовольствием ходит на уроки рисованием) главное чтобы было интересно... Вот тут можно найти для ребенка очень много разных тренингов http://tren-kot.ru/category/detyam/myltiplicatsia-detyam/ думаю там наверняка есть то чем он может по настоящему увлечься.
Ирина
Дарья Булгакова Врёт засранец, спам рассылает.
Гимнастика, танцы, кунг фу (ушу)
Зл@я З@я ******
Бадминтон - глаза и всё тело точно будет в порядке.
Еще пин-понг - реакция, зрение, кровоснабжение и мозги.
рисование
Отдайте на большой теннис http://tennis-kingdom.ru/o-shkole это и реакция, и координация движений и равномерная нагрузка на все группы мышц. Плюс отсутствие перегрузки организма как в "силовых" видах спорта.
Русалка 7777 Врёт засранец, спам рассылает.
Ответ весьма очевиден- теннис! Даже если и не вырастет с Вашего ребенка новая Шарапова, то фигурка у девочки будет очень даже неплохая. Занятия спортом помогут сформироваться у девочки спортивную и подтянутую фигуру, укрепят здоровье, да и ребенку будет занятие на долгое время. Главное что бы девочке занятия теннисом пришлись по душе и найти хороших тренеров. Вот неплохая секция для деток tennis-kingdom.ru
Большой теннис! Оставлю ссылку на толковых тренеров) http://isparring.ru/