А чего она из огня да в полымя? :-) Ну одной конечно трудно ребенка тянуть, но пусть лучше на алименты нажмет и погуляет. Я своего нашла в компании, оказывается его мой друг пригласил чтоб познакомить нас, но я не знала. Он вообще мне не понравился вначале и когда я узнала что нас знакомить хотели, то даже оскорбилась: -) Потом он мне позвонил через полгода, а я наврала что занята: -) А через три месяца мы все таки встретились и он уже мне показался нормальным: -) так что ты ей скажи что с первых раз не всегда разглядеть можно :-)
В сайты знакомств, не верю. Знаю много женатых мужиков, из знакомых, которые там ищут развлечений. Они говорят что там собираются самые корыстные бабы которые мечтают найти мужика на которого свои проблемы можно повесить, потому их разводить не грех :-)
Прочие дела домашние
У меня подруга год в разводе, ребёнок 6 лет. Не может найти мужа. А где его искать? Вы своего где нашли? Не знаю что ей
Без мужа пол-страны живет и ничё - не вымерли. Неужто такая необходимость?
Пусть просит подруг, знакомых, родню, сослуживцев знакомить её с хорошим человеком - часто так и получаются хорошие семьи, знаю таких несколько...
Мужа искать? Разве в магазинах и на рынке нет?
Можно и на сайте знакомств- моя двоюродная сестра ( с тремя детьми) , познакомилась таким образом со вторым мужем, ждет четвертого ребенка.
Пусть просто внимательно смотрит по сторонам. А будущие мужья встречаются в самых неожиданных местах:) ) Можно даже сказать, в самых неподходящих:))
Я в интернете познакомилась. Ну не сайте знакомств, а на развлекательном портале. То есть я не собиралась знакомиться, само собой так получилось.
а я своего в боулинге нашла
Да не искала я их, они сами в девках посидеть не давали) )
Ну, а если честно не знаю, у меня в с этим проблем ни когда не было, хотя по ресторанам и дискотекам не ходила
Может на работе или подруги с кем познакомят. Я одну свою подругу пыталась познакомить, тогда инета не было, по газете знакомств, но всё какие то идиоты попадались)
хотя одна знакомая, постоянно на сайтах знакомств зависает и встретила очень даже ни чего мужчину, правда с третьей попытки, вот уже два года с ним живет.
Альбина Бабенко
Привет, Лена))
засуетилась старушка
Марина Фролова
злой вы
А чего его искать ..Если он действительно нужен-то приходит сам... Надо просто быть такой, что бы мужчинам хотелось любить, заботится и защищать от жизненных невзгод...
А где мужа потеряла, там пусть и ищет.
Вообще сейчас брать бабу с ребёнком для мужчины просто опасно.
Я своего в универе нашла.. . Но это было давно...
Мня нашли в библиотеке.
Я на днюхе у подружайки познакомилась.... Я только вчера об этом мужу говорила. Сошли мы с лепестрички, значит, а сзади дэушка с большим чюмаданом прется. Потом остановилась возле лестницы, парня одного зацепила, мило так улыбнулась и говорит - мушшшына, вы мне не поможите? и глазками так хлоп-хлоп и игриво так улыбается. Я мужу говорю, во как надо мужиков ловить, на чюмадан))))
сайты знакомств такая же развлекаловка как и ответы, лучше через знакомых
Моя сестра именно на сайте знакомств с мужем познакомилась.. . Живут уже года, в июне я теткой стану)))
любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь
моя соседка тож вот так вечно в поисках, уже двоих родила, от разных и ща опять замуж собирается.... а на старшую девочку смотреть больно, видно что материнской ласки и внимания ей не хватает, девчонке 13, хочет печь пироги, вязать научиться, но матери всё некогда
в трамвае?