Прочие дела домашние
Полтора года не могу найти работу, высшее образование, недавно трехмесячные курсы повышения квалификации закончила,
Полтора года не могу найти работу, высшее образование, недавно трехмесячные курсы повышения квалификации закончила, вчера предложили кассиром в гипермаркет, я отказалась..сейчас полностью в отчаянии
такая же беда. Только я искала 7 месяцев. Потом позвали. Отработала 7 месяцев и опять безработная (на время декрета брали) . Уже 1,5 месяца ищу.. . Хожу по собеседованиям, да резюме пачками рассылаю. Уже и на биржу встала. Все без толку. Подруга без образования работу находит за неделю!
Я пошла было устраиваться упаковщицей (постельные комплекты в пакет засовывать) , не взяли! Сказали - ты слишком умная, иди ищи интеллектуальную работу.
Не отчаивайся. кто ищет, тот всегда найдет. Удачи и тебе и мне!
Я пошла было устраиваться упаковщицей (постельные комплекты в пакет засовывать) , не взяли! Сказали - ты слишком умная, иди ищи интеллектуальную работу.
Не отчаивайся. кто ищет, тот всегда найдет. Удачи и тебе и мне!
Да у нас сейчас высшее образование больше, чем у пол-страны имеется, а работы - меньше, чем в СССР, где высшее давалось только избранным. Так что нет смысла считать себя чем-то эксклюзивным, ведь карьера - это вопрос еще и компетентности, а ора с опытом приходит, и не ко всем. Так что можно и курьером устроиться, если чувствуешь свои силы и компетентность, и за пару месяцев подняться до нужного уровня. Мой сынулька всегда так делает: скромно влезает, куда хочет, и быстро взлетает, взяв быка за рога. А дураки с дипломами так и сидят, ведь они же - планктон, - им и положено быть без ума и с распальцовкой...
если с высшим образованием предлагают должность кассира, то задумайтесь о том, какое впечатление вы производите.... может лучше на тренинг личностного роста пойти и развитие лидерских качеств?))) ) можно и без вышки получить достойную работу, зависит как себя на собеседовании подашь. У меня хоть и высшее техническое, но диплом (красный) только уже в кадрах просили)) ) А сейчас мне нахрен эти все работодатели, я сама работодатель)))))))))))))
поэтому и не можете. а вы попробуйте кассиром в гипер маркет. с вашим образованием, курсами и опытом быстро продвинетесь в карьере. Пару лет и вы директор
может лучше замуж?
...а зачем такое образование?.. для себя? -так и сиди тогда дома...
а что за образование? и где работу то ищем? и кем? неужели за 1.5 года ни в одну компанию каким нибкдь мэнэджэром по продажам не позвали?
может долой амбиции, начнете с малого, а там глядишь.... а то так и придется повышать квлификацию...
а какая профессия то?
поищите в инете, там полно вакансий
поищите в инете, там полно вакансий
Иногда, начиная с малого получаешь большее. Начнете кассиром или какой-нибудь низкой должности. Поднаберетесь опыта и паралелльно можно искать. Опыт всегда нужная вещь. Удачи.
Похожие вопросы
- Вас часто посылают на курсы повышения квалификации связанные с вашей работой? и как вы относитесь к тому что
- Как быть? Высшее образование и не могу найти работу.
- Как часто вы проходите курсы повышения квалификации?
- я не могу найти работу.делаю для этого всё-не могу найти.
- Муж ен поддерживает, гноибт и оскорбляет, ему плевать на мои проблемы, что не могу найти работу
- Что мне делать? я не могу найти работу=((( подробности внутри
- Как вы думаете, по какой причине родители могут препятствовать получению высшего образования своими детьми?
- Что же мне делать?? Я НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ=(((
- Что то мне фигово, ооочень. Не могу найти работу, хожу на собеседования, никуда не берут, даже сегодня
- Не могу найти работу! Уже "крыша едет"...