Прочие дела домашние
Как часто вы проходите курсы повышения квалификации?
Просто это выкачка денег отличная. Те, кто придумывают вам эту белеберду наживаются отлично. Нам вообще придумали круглогодично баллы нмо набирать. И для нормального набирания там суммы от 9000 р.
Раза 2-3 в год. По собственной инициативе. В качестве бонуса от КонсультантПлюс.
когда работала на государство проходила все, что там было бесплатно для меня, в год пару раз получалось всегда и второй ВУЗ за счёт гос-ва закончила, другим было лень все это делать, а я воспользовалась и потом имела девиденты )
На работе — постоянно. Выделен бюджет, раз в месяц тренинги с домашними заданиями и прочим.
Пока работала- каждые 5 лет с полным отрывом от производства, иногда даже чаще-были краткосрочные по 72 часа.. но требовались определенные документы . ( некоторые вообще никогда не пригодились )
Не курсы, но за год освоила две новые специальности ( сменила две должности)
у меня высшая, раз в 3 мес. нужно подтверждать.
Выше уже некуда... 7 разряд, 5 группа допуска
Светлана Кузнецова
а это не на повышение, это на подтверждение
Раз в год по собственной инициативе. Бывало и два раза
Я уже на самом верху. Зачем мне ещё что-то проходить?
Светлана Кузнецова
поконкретнее
Меня никто не обязывает. Я бы прошла сама, но побывав на парочке таких курсов поняла, что не пошли бы они в ж. За такие деньги так некачественно оказывать услуги, это просто нонсенс. Чисто за бумажку.
Тоже сейчас "прохожу", ну там фигня - тест списал и забыл)
Я олигарх но сам себе повышаю квалификацию каждый день постоянно без выходных
Профессиональная переподготовка MBA https://www.snta.ru/mba/ выглядит интересно, кто нибудь учился по такой программе? Мне просто сейчас стоит цель, до конца года улучшить свою профессиональную квалификацию, и эта акамедия по нужному мне направлению предлагает отличные варианты дистанционного обучения.
Я раза три в год прохожу тренинги и курсы. Без развития не могу. Мне знакомые давно говорят да с твоим опытом и знаниями тебе нужно самой обучать. Вот думаю стоит или нет?
Рада знакомству, инстаграмм anutavsmm
Конечно можно, я вот сама проходила обучение тут astobr потому что поняла, что знаний которые я получила в вузе недостаточно для полноценной работы! Обучение просто идеальное, дистанционное, все материалы остаются у вас после завершения обучения. Короче я вообще не пожалела