)))) Ну.. . как накрашены - намазаны, в чем одеты, обуты. Увидели на ком шмотку какую, и загорелись тоже такую в гардеробе поиметь))) )
Я например могу только запомнить поведение человека, а вот в чем он обут и одет вообще не смотрю.... если конечно вещь неопрятная то замечу, а так нулевой интерес))))
Прочие дела домашние
Вы часто рассматриваете проходящих мимо вас, дам?))))
и не только рассматриваю) ) вот сядем на скамейку с семками и давай языками чесать про каждую проходящую)))
Айка Адалова
А смысл? Зачем?))))))))
Да. Бывают интересные экземпляры. Охота рассмотреть. Внаглую только это не делаю--некультурно.
Мне всегда интересны окружающие, поэтому осторожненько разглядываю, чтобы не задеть, не обидеть
Я всех рассматриваю)
Айка Адалова
Зачем?)))))
Смотрю .
...))) Дело в том, что интересные решения ...
Как и конкретные " проколы " ...
Мне могут пригодиться в работе ..
;-) В том числе .
А почему бы не воспользоваться опытом ...
Который буквально на улице валяется ?
Как и конкретные " проколы " ...
Мне могут пригодиться в работе ..
;-) В том числе .
Который буквально на улице валяется ?
Иногда бывает, какая-нибудь вещь или образ в целом сразу цепляют. А всех подряд не разглядываю.
хош- не хош, а приходится иногда рассматривать пассажирок в транспорте ---лениво так рассматривать, сравнивать, мысленно определяя сколько кому лет....
В метро, да, люблю рассматривать, но только летом и в очках солнцезащитных. Неудобно вот так в открытую пялиться :-)
Хочу поделиться грустными наблюдениями. Наверное, все красивые дамы пересели в свои авто, потому как вижу в общественном транспорте совершенно не радующую глаз картину . Молодые дамы с сальными волосами и рыхлыми животами нисколько не стесняются оголять некрасивые ноги, а зато косметики наложено на неровную и нечистую кожу -- тонна почти что...: -(
Симпатичных, ухоженных дам едва ли на десяток найдется одна-две.
Потому, окинув глазом и оценив маломеняющуюся картину, утыкаюсь в книжку и читаю...
~а то!!!!))) смотрю кто в тренди)) ) в кто в космосе
специально не рассматриваю, иногда глаз за что-то зацепится, не без этого)
Рассматриваю, смотрю классные туфельки, ну прям глаз не оторвать и себе на заметку как на ноге смотрятся. Или классная курточка или кофточка ))
Айка Адалова
А я если бы обратила внимание на какие нибудь туфли, то сразу же подумала: А удобно ли в них?)))))))
Не... не тряпичница я....ох не тряпичница)))))