Прочие дела домашние

Что бы вы ответили милой даме в автобусе, когда, проходя мимо нее, она воскликнула: " СВОЛОЧЬ, КУДА ПРЁШЬ"???

Ну. если бы не перла, Вам и сказать сейчас нечего было, а так хоть пообщались. Посмеялась бы. Что на больных обижаться!
Назгуль Бакбергенова
Лучший ответ
Предложил бы секс в автобусе))
Мадина Ветрищ
смотря в каком буду настроении. если в боевом, то лучше всем выйти из автобуса.
Надо сказать: "Сволочь, конечно, и пру. Что же делать? Вам не повезло. " Но я долго думала, сразу не нашлась, что ответить, этому тоже учиться надо. Есть такая книжка, называется "Психологическое айкидо", вот она и учит, как правильно отвечать в таких случаях. Могу скинуть на электронку, если хотите почитать.
Таким особам отвечать себе дороже обойдется. Ты ей слово, а она в ответ двадцать)))) ) - пусть уж злобствует в одиночестве.
Да это не я пру, это *он* на тебя прет, пытаюсь с держать!!!)))
Елена Валента
шыц, аффца поганая...)) )
при моем ангельском лице вечной доброй идиотки подобные ухваты действуют безотказно, люди шугаются от неожиданности...
))))))))) я не езжу в общественном транспорте... или крааайне редко)
ни чего! злом на зло не отвечаю
не моя тетка была? она у меня всех сволочами считает.... (((((((((:::::::::)))))))))
Алла Терещенко
Тут от обстоятельств зависит, ну не слова благодарности это очно, меня лутше так не обзывать это однозначно.
в пешее эротическое путешествие
Лена Капинос
ну так бы и сказала... "мимо, Вас, мадам.. на другую половину автобуса! "
Пошла на йух.
Зачем себе нервы трепать? Улыбнитесь, но подумайте....
"сюда пру"
И вам не хворать
Ой, а кто пустил животное в автобус?))
а ты рыжий анус....
просто бы измерила ее призрительным взглядом и отвернулась...