Прочие дела домашние
Почему мужчина проходит мимо??
Почему малознакомые мужчины проходят, мимо женщин идущих с полными сумками домой? а ещё хуже - проезжают? что бы потом припорковав машину, захлопнут ьперед носом дверь подъезда, мол открывай сама-ключи же есть или уехеть на лифте, а женщина стоит и ждет... А ведь так почти везде!!
да они просто жлобы я вот одно восресенье дивно провел донес 14 сумок и перевел через дорогу 5 бабушек и одного слепого а жена эгоистичная паскуда хотела в театр сходить всю плеш мне бывшему тимуровцу проклевала
сейчас я сумки не таскаю, а раньше мне всегда помогали донести )))
Алеся Козьмина
Вы просто счастливая.
Хосподя... Вы еще в рыцарей верите???? Ну тогда я завидую вашей наивности) Вокруг оглянитесь!
потому, что мы женщины. так воспитываем своих сыновей!
вы же сами таких рожаете и воспитываете- к кому претензии то...?
Если доверить сумки малознакомым мужчинам есть вероятность остаться вообще без сумок...
Ольга Кушкина
Я и уточнила-малознакомые-это те что практически каждый день вам встречаются-вы живете в одном подьезде,доме,это могут быть даже мужья,сыновья,отцы мои допустим знакомых женщин. "Здрасте" и пошел дальше.. стесняется мужчина чтоли рот раскрыть? это только бабушки с самоварами могут кричать "милок помоги донесть!"
ну мой сын похоже хорошо воспитан помогает бабушкам сумки донести
Почему же, некоторые выхватывают у нас тяжелые сумки и бегут к себе домой, наровят проникнуть в лифт или подъезд... тут действительно мужчины такие разные!!! 1
Потому что не считают, что с Вами им повезет.
Вот если бы Вы нечаянно столкнулись с незнакомцем и дали ему понять.. . Он бы Вас на руках до дома донес и далее :-)
Таких мужчин рожают сами женщины - не думают об отдалённых последствиях плохой ДНК избранника во время своей влюблённости.
Ольга Кушкина
Ух сколько же кругом плохих ДНК ходит!! прям глаз не оторвешь!
Иришка Ракевич
Красота острей кинжала, злее жулика в кустах, у неё такое жало, что укус змеи - пустяк!
Не знаю, где вы таких мужчин видели, а у нас женщинам уделяют большое внимание. И вообще, зачем до такой степени сумки набивать? Голодное время что ли? Многое зависит от воспитания и ещё от отношения женщин к мужчинам. У некоторых в семье такое творится, что он бедный готов себе глаза выколоть от отчаяния, лишь бы женщину эту не видеть и остальных тоже, никогда!! ! Особенно с укором во взгляде и с кошёлками.
Ольга Кушкина
Ох,повезло вашим женщинам...
А про набитые сумки..я например живу далеко от курупных магазинов и даже ларьков(на "поход в маг." от 2х часов уходит) поэтому стараюсь бывать там редко но брать все что нужно