Прочие дела домашние

У меня такой вопрос, про любовь, любовниц, и конечно же мужчин? Моралисты проходят мимо.

Подруга весной познакомилась с мужчиной (женатым), сначало было всё замечательно букетно-конфетный роман, был даже очень хороший практичный и нужный подарок, затем отношения протекали спокойно и ровно, втречи у неё дома, ясное дело куда же пойдёшь с женатым мужчиной, потом им пришлось расстаться, она не хотела больше прдолжения, но он заваливал её сообщениями о том, как ему с ней хорошо, и вообще...
Ни каких продвижений в личной жизни не происходило и она решила снова начать с ним общение, подавшись на его уговоры. И тут пошли только встречи, никаких букетов. Недавно у неё было день рождения, он поздравил её только словесно, она теперь ноет "Хочу подарок. Просить стыдно, но хочу"
По его словам, у них просто секс и ничего больше.
Вот что ей сказать, говорю ей скажи прямо, пусть компенсирует то, что ты тратишь на него своё время, и не можешь из-за этого устроить свою личную жизнь. Никуда не ходят, она пыталась пару раз его бросить, он умоляет вернуться. В постели говорит очень неплох, потому и общается с ним, здоровья ради, но хочется и ещё чего нибудь.
Раз перспектив нет никаких, что же ей посоветовать?
Пусть сама дает ему задания. Должен приехать :" купи вино, хочу сладкое, хочу суши, хочу то и то." Приехал, посидели сначала, в разговоре за вином : "ходить не в чем", "пылесос сломался" и т. д. "А у Маши платье ТАКОЕ, а у меня нет- купи" Не надо стесняться.
Как вариант, можно позвонить ему в слезах, мол на расспродаже такаая шуба ( или еще что), а я всегда мечтала, а денег нет".
Если он ей о семейных покупках хваастается-тоже можно на этом сыграть. А можно самой завести разговор о них, а потом сделать обиженный вид, что тоже хочу. Короче вариантов миллион.
Не будет нужной реакции-пошел вон, для потрахушек можно и не женатого найти :)
Надежда Цымбал
Лучший ответ
Diаnka* Странная*) )))))) ну а когда же, как не ночь глядя о любви ))))
Мужчины намеков не понимают. Прямо нужно говорить - "ХОЧУ ЭТО". Нет "этого" - нет "встреч" (не сегодня, у меня не получается, и прочее и прочее)))
Ничего, если эта подруга не вы сами.
Лично я, проблему не поняла. Возможно. вы как-то тупо ее описали.
В моем представлении все банально. Мужик хочет секса на стороне и он нашел бабу, которая ему дает.
Баба хочет секса. Она не смогла найти свободного мужчину, и согласилась взять женатого, который ее время от времени трахает. Все! Паритет. Он ей ничего кроме секса не должен, она ему ничего кроме секса не должна.
Какие подарки? За что?
Diаnka* Странная*) Нет. А чтобы Вы посоветовали, если бы это была Я.
Diаnka* Странная*) Вот и я ей говорю, сначало нужно было брать подарки, а потом уже давать. Если так хочешь подарков, нужно уметь их просить и не встречаться просто так с женатиками.
У меня тоже муж и двое маленьких детей.
Пусть прямо говорит. Хуже о ней он уже не подумает, не появится больше -ей же лучше. Нового с подарками пусть ищет, раз с этим даже чувств нет.
Айза Нуриева
Для меня любовь и желание поиметь выгоду (хотя бы в качестве подарков) - вообще разные вещи.
Может, тот мужчина, как раз и любит ее и показывает ей свою любовь (вот я тоже не моралистка, чувствую, сейчас начнутся вопросы "если любит- чего ж не разводится" - не все могут развестись, некоторые настолько правильные, что не могут предать жену, а любовница уже, как бы знала, на что шла, поэтому все нормально).
Короче, путанно написала, но я все к тому, что будь то женщина, или мужчина - если любишь, то подарки не важны, важна поддержка, понимание, забота - в общем нематериальные ценности.
А подруге посоветовать искать настоящую любовь, а не папика.
Len_ Ko=)
Diаnka* Странная*) Она его не любит, это даже по ней видно. А вот он к ней тянулся. У неё уже длительное время небыло никого, вот и согласилась с ним на встречи. Он пдарки начал дарить и приучил её, а после первого расстования, а затем возобновления отношений подарки прекратились. Так и он ей сейчас говорит, что ему просто хорошо с ней в постели.
Ничего ей не советуйте, сама пусть решает, как ей быть в этой ситуации. Мужик неплохо пристроился - компенсирует с девушкой нехватку секса, в то же время материально никаких затрат. А вот она неужели так непривлекательна, что мирится с таким отношением к себе? Ни цветов, ни подарков, только секс....
Diаnka* Странная*) Вполне симпатичная, но не получается встретить того самого, может быть даже разборчива сильно в своё время была, поэтому и одна осталась.
С каких это пор ей должны дарить подарки, если никем друг другу не являются?))
Пускай расписываются и живут. Тогда и будут друг другу подарки дарить).
S.s. S.s.
Обычный трах, а она чего то хочет. Вот и моралисты- не стоит тратить время. А если тупо секс, то какие подарки?
A&
Adil & Malika ********
пусть трахается сейчас а потом сама живет
Я, конечно, моралистка, но не зашоренная, так что отвечу..
Неужели там всё дело в подарках? Если да, то это какой-то дет. сад. Так обычно ведут себя малолетки, лет 18-19...
А как же золотые годы.. небольно ли ей их отдавать человеку, который вряд ли когда-то разведётся с женой? И там только секс или есть какие-то чувства? Знаете, дело даже не в том, что он женат. Можно и со свободным встречаться, но абсолютно беспонтово. Мужчина действительно должен что-то женщине отдавать. Или это неземная любовь (но из вашего текста кажется, что там связывает только секс), или реальную материальную поддержку оказывать (обеспечивать, купить квартиру, машину и т. д) А зачем всё это иначе? Только убить время ...
Живи пока живётся. И ищи запасной аэродром.