Прочие дела домашние

Что такое любовь???Банально????(не проходите мимо,можно и нужно отвечать с юмором ))))))) (+)

Цитата! "Любовь – это когда двухметрового небритого раздолбая с метровым размахом плечей, который слушает тяжелую музыку и ходит во всём чёрном, называешь солнышко )))"
Zhazok Love...me
Ага, или Зая!)))) )

Анекдот в тему: Муж спрашивает жену. "Дорогая, а правда, что зайцы самые глупые животные? " Жена: "Конечно, зайка моя!))))))
Наталья Игнатова
Лучший ответ
Zhazok Love...me Спасибо за анекдот)))))))))
Любовь - это когда бабочки в животе летают)))))))) )
Точно говорю)))
Альтруистический эгоизм
или
эгоистический альтруизм

Объект любви же для себя любимого/любимой выбираем
*** Катя***
А знаете, любовь штука противоречивая!!!! Вот тебе все говорят: " Ну, что ты в нём нашла? " Я для тебя никого лучше нет!! ! А цитата совершенно правильная!!!!: -)
Любовь, любовь.... Зачем ты мучаешь меня?::))
Лана И
Марк Твен сказал: "Никто не может понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века"
Уж с таким авторитетом в области юмора я конкурировать не возьмусь)) )
Стопроцентно верно сказано)))
это когда не статуйно, маленько противненькое, убила бы но не разведусь никогда!
это когда тебе говорят что то на ухо а ты просишь повтори... потому что непонимаешь что тебе говорят.
Мока Акасия
любовь-это когда он тракторит пришел домой... куушает грязными руками .а она сидит-и все все в нем нравится (мне одна женщина в деревне сказала)
**--@--** 777
Прелесть, высказывание отличчное
Для кого то это таки есть))) ) и это здорово)))
Любовь - это когда сначала ути-пути, а потом ну ё-маё,куда смотрела? )))))
ЛЮБОВЬ - это чувство самоотверженной и глубокой привязанности, сердечного влечения. Как будто ты выпил любовный напиток. И ничто и никто не могут повлиять на твою любовь, пока она сама не пройдёт. А когда пройдёт, то увидишь, что этот двухметровый небритый раздолбай ничего кроме своей тяжёлой музыки не слышит и всё видит в чёрном цвете и как такого хотелось называть "Солнышком"?
• An@st@siy@ •
Любовь - это детектива!
Настена )
Серьезно: любовь-это привязанность, привычка, а бабочки в животе-это влюбленность. настоящая любовь может проявиться в тяжелых для человека ситуациях. Можно всю жизнь прожить с человеком, считать что любил его, и не знать что такое любовь, пока не появится такая ситуация.
это когда напротив тебя сидит человек, чето там жрет очень сильно чавкая, и тебе не противно...
Diana Enlyauk
любовь это когда 2+2=5
M.
Mary .
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима