Прочие дела домашние

Люди, кто старше 33-х лет! отвечайте! моложе - тоже не проходите мимо! (вн++)

вот часто пишут, что в 33 года (ну, сами знаете, что за возраст! ) - у человека происходят разные-всякие события, меняющие жизнь.
У меня все мои родные/знакомые, перешагнувшие этот рубеж, в 33 года пережили разные серьёзные жизненные ситуации, у всех что-то случалось (как хорошее, так и плохое) , но меняющее жизнь кардинально (но описывать, что именно с моими произошло не буду: не этично! )
вот скажите мне, кто уже старше 33-х, у Вас что-то подобное было? а кто моложе скажите: у Ваших родных/знакомых как?
me
melademmika
ну вот что ты меня так пугаешь??)))
Танюшка Туманян
Лучший ответ
melademmika и тебе тоже?
мне 19-го августа 33 будет.
А я слышала, что каждые 7 лет что-то значимое в жизни происходит, а не в 33 и если мне не изменяет память, то именно ты и задавала вопрос об этом когда-то и писала, что у тебя так и вышло)))
Надежда Черняк
melademmika да, я по второму кругу))
ещё раз изумляюсь твоей памяти!
это ж ДАР! его надо использовать, Ксеня!

мне 19-го августа будет 33, вот я и подняла снова эту тему!
Когда мне было 33, у меня умерла мама!
Алена М.
Мне еще год до "проверок". У мужа в 30 лет все закрутилось. В 33 чего было не помню.
У меня в 25 был полный улет. Хорошо, что выжила. Жалко только, что из ума...)
У меня было. Вся жизнь изменилась на 360 градусов. Старая рухнула, началась новая совсем другая и я стала другая. Знаю многих у которых ничего не изменилось, потом еще говорят что это к мужчинам относится, сами знаете почему.
Narjiya Narjiya
melademmika так вот то-то и оно.
что и к женщинам это применимо.
сестра ребёнка в 33 родила.
а старшая подруга (сотрудница) в 33 в аварию попала (подробностей не буду рассказывать)

но меня радует, что и хорошего много у людей случилось в 33.
у тебя то хоть всё в позитив, надеюсь?
Не знаю, мне 33, пока ничего необычного не замечаю
Покрестилась через месяц после 33-летия.
Да, уж! В 33 я родила первого ребенка. Так что налицо это изменило жизнь.
Мне пока 31 ))). В 33 планирую прекратить предохраняться...
ни фига у меня не было.... хотя вру, забеременнела я... и ребёнка потеряла.... ((((
У меня события были в 30 лет, познакомилась с мужем. Сейчас мне 40. Тихо всё, спокойно. Мой муж сегодня празднует 35 лет. А в 33 поднялся по карьере
мужу ак раз в феврале стукнуло 33 и скажу так- изменения стремительные.... все быстро развивается. судить хорошо или плохо пока не могу.... не буду вообщем. но да изменения есть и очень стремительные.
Каринэ Темпель
пять лет назад-нет, не помню ничего особенного
Irika =)
В 33 не помню, чтоб случилось нечто кардинальное, а вот в 48!!!
Zhibek Sartmambetova
в интернет первый раз попала..
Заинтриговала. У знакомых вроде нет. У них 30- летний рубеж осознания....
у меня в 38 было...
Отец ушёл в другую семью в 33 года.
Илья Муромец слез, наконец с печи и стал Богатырём Русским!
Это суеверия. У моих родных этот возраст прошел как обычно, потому что они на этом не зацикливались.
Батя в качалку начал ходить, больше кардинального ничего не произошло.
Janna Vallsten
развод
точнее, в 29,5-30 лет происходят крутые виражи в жизни у очень многих, у кого в гороскопе силен Сатурн. этот возраст - его (Сатурна) цикл. перемены происходят у всех, но почему-то важные события подводят именно под возраст 33 года. если разделить на 3, то это будет цикл солнечной активности в жизни человека. у каждого свой гороскоп и своя судьба. но может быть и по-другому. изменения в судьбе, вернее, в жизни происходят в связи с чем-то, или кем-то. все совершенно взаимосвязанно. тема широкая и глубокая. в инете есть ответы более подробные.
все это глупости.. в 33 родила первого ребенка.. сейчас мне скоро 40..и жизнь только начинается..
melademmika никакие не глупости: видите, у Вас в 33 как раз кардинально таки жизнь и изменилась....
Ангел Татьяна Молодчинка
У меня каждый день что-то подобное
Иуссусовский возвраст, так что это смотря, как жил