Прочие дела домашние

А в чем все-таки разница соков "с 4 месяцев" и "для детей старше 3-х лет и взрослых"

Купила 2 сока "Нектар морковный с мякотью, гомонезированный" "с 4 месяцев" и "для детей старше 3-х лет и взрослых" фирмы Фрутоняня. Сравнила состав - одинаковый!! ! Даже пищевая ценность одинаковая. Яблочный сок - такакая же фигня!! ! Так в чем же дело??
В передаче "Галилео" была такая тема. Вот, посмотрите http://www.galileo-tv.ru/inner.php?page=vbible&id=165, вроде есть настоящее отличие.
Суханова Наталья
Лучший ответ
Тоже задавалась таким вопросом, и состав одинаковый. Значит лукавят где-то. Или правда состав одинаковый, но выгодно, чтобы покупали отдельно. Иначе бы вы купили один пакет себе и детям, а так приходится два. Производителю выгодно.
Мадина Ганиева
гомогенизированный, консерванты, нарушение технологии и т. п.
Елена Гольдес
Приколка производителя.
Ирина Ланина
весь секрет в технологии приготовления!
Miss Nadi
А вы не задумывались почему детские соки стоят дороже в 2-3 раза, чем обычные? Да потому что деньги делают на самом дорогом, на что не жалко-на наших детях! Моей еще году не было (около того), я стала ей давать обычные соки (Добрый, Любимый), разницы никакой, только в деньгах.
Мария Громова
Да по вкусу тоже разницы не чувствуется.... Наша педиатр когда увидила у сына моего 2г. этот сок (200гр. детский до 3х лет) , говорит "зачем эту гадость даёте? " лучше компотик варить самой, шиповник в термосе... .
Я думаю разница только в упаковке 200гр и 500гр, 1литр.... в маленькой упаковке сразу выпивается и не стоит не портится сок....
Айша Тельман
я думаю в ингредиентах, которые используются, например - ароматизатор может быть использован натуральный или натурально-идентичный, так вот натруральный для детей, а нат-идент уже для старшего возраста, и модифицированные компоненты, и стабилизаторы, красители...
Людмила Шишлянникова Состав одинаковый!!
там косервантов нет
Мария Хилик
Мария Громова Консерванты есть везде,что долго хранится
от 3-х лет содержится спирт )