Кто в этом не видит ничего особенного: Дитя не жалко было бы?
Сегодня были на празднике, это кошмар какой-то.... собралась чуть ли неосновная часть жителей города.... Детей было очень много, но было непонятно, зачем туда было идти с грудничками, да даже и постарше: 1, 2, 3....ни к чему.... мало того, что ничего не понимают, что происходит вокруг, так ещё и рев поднялся, когда началось выступление (самолеты МИГ 29 полетели).... жара, открытое поле, рев самолетов.... ну и что там может понять годовалый ребенок?
Прочие дела домашние
Вы повели бы ребенка до 3-х лет на авиа - шоу?
Желаете привить ребёнку с малых лет любовь к авиации???? Думаю меньше 3-х немного рановато! Да и не поймёт он ничего. Шум, рёв, грохот.... не для детских ушей.
Я в свои 39 не пойду. . )) не манят меня массовые мероприятия совсем
Я бы сама туда не пошла, у меня жуткий страх.
Как-то прилетали к нам эти. . Стрижи или Витязи, не помню, Они как начали заруливать над нашей крышей, я не знала, под какое одеяло залезть. Все казалось - они сейчас на голову рухнут.
В 2-3 года даже в цирк, зоопарк и на детский спектакль иногда рановато, а не то, что на такое шоу....
До 3 нет.... просто нет, объяснять долго..
Наталия Колисниченко
Да мне и объяснять не надо, я-то понимаю)))) но хотелось бы понять, о чем думают те, кто привел....а некоторые придурковатые родители, ещё и злится начинали (орать на детей)....взрослым хочется праздникам, а дети даже писались от испуга....
я бы взяла. у меня дети нормально, адекватно ко всему относятся. все мероприятия им нравится. всегда довольные. нигде, ни разу не заорали. с года ходим по елкам, зоопаркам и тд. не знаю почему, но моим детям все интересно....
да я б и сама не пошла...
Я не повела бы. А дочке интересно в 3,5. Стрёмно... мне. Страшно. хотя и интересно очень именно полёты посмотреть.
Наталия Колисниченко
Согласно интересно... по телевизору, а там где разделяет несколько метров от взлетной полосы, и рев такой устрашающий стоит....дети пугаются, и очень сильно....
Везде ходим, по этому и не бояться ни шума ни рева... В этом году обязательно пойдем!
Однозначно - нет.
нет.
За исключением случая, когда оставить не с кем.