Прочие дела домашние

хе-х..я одна такая или нет?))))проходя мимо витрины или просто зеркала..обязательно,инстинктивно, посмотрюсь в него)))

или это все...клиника?)))
Елена !
Я тоже всегда в отражения пялюсь, и еще в освещенные окна заглядываю.)) )
А вот в ранней юности классный случай был, до сих пор смешно, когда вспоминаю. Тогда машины с тонированными стеклами в диковинку были и вот мы с подругой увидели такую машину на стоянке и давай перед ней кривляться. Смешно нам--зеркальные стекла искажают отражения и вот мы корчимся кто во что горазд.. . Долго это продолжалось, пока из машины не вывалился мужик, тоже корчившийся, и тоже от смеха. Только смеялся он над нами...)) ) Думаю не надо рассказывать как быстро мы оттуда топали...)))
Дарья Грибкова
Лучший ответ
Елена ! приветик,родная!!!спасибо...с праздником...взаимно!!!
Алёна Сатанчук Приветик, Ален!)))
Почитала....меня терзают смутные сомнения что это я с тобой была)))))) Такая же фигня произошла со мной и подружкой несколько лет назад. Так же кривлялись, ржали, пока водитель не вылез)))))))) У нас истерика потом, до икоты, всхлипываний и хрюканий была))))
Екатерина Дюнденкова а у меня подруга тоже так подошла к машине и зубы начала свои рассматривать и тут опускается стекло и сидит амбал)))))) она говорит я так и застыла с рожей,а мужик уссыкался от её открытого рта)))))
По молодости было, а сейчас мне мое отражение не очень нравится.
Хотя иногда бывает ничего)))))))
Алёна Сатанчук
Я всегда так делаю....
Oka Abdrahmanova
Хи ...)))
Обязательно смотрю : должна же я видеть кто оглянулся посмотреть мне вслед ...
Не оглянулась ли я ...;-)
Я еще и в машинные стекла смотрюсь!!!:))))))))))))))))))))))
Елена ! ага)))
ну воот.. хотела вас порадовать, что Вы одна такая... нет же.... все такие.... эх....)))) иксклюзива нипалучилось)))
если я одета во что то новое, то обязательно осмотрю себя в витрине. А если в старом то не смотрю.
я тоже смотрю
Ss Ss
Клиника)))
Юлия
Говорят мужики даже чаще смотрятся.
Разведчики и шпионы ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрят в витрину. А вдруг "хвост". Может, это у Вас профессиональное?
Saule Tyulyubaeva
Елена ! возможно)))
хи ...хи, я такая же)))
Тоже люблю, особенно в стекло машины с водителем...))))
Всегда смотрюсь, ну не могу мимо, ну как без этого ведь нужно глянуть все ли в порядке-как попочка, причесочка ну и вАще очередной раз полюбоваться на себя любимую!
Gulaiym Erezhepbaeva
О, я такая же! )) Как красотой нашей еще разок не полюбоваться! ))
не одна такая)