Прочие дела домашние

Проходя мимо витрин магазинов, на свое отражение в них смотрите???)))

Смотрю всегда и думаю: "Я вышла ростом и лицом. Спасибо матери с отцом. Красотка. "
Ярославна Иcаева
Лучший ответ
Я не смотрю на витрины.
Алена Гармаш
Да, конечно....
Не хожу в магАзины!!!)))
да бывает, особенно когда никуда не тороплюсь))
Наталья Деляева )))а я даже если тороплюсь ,один раз но взгляну))))
Да ...смотрю... И всегда одна и та же мысль: "Ну когда я похудею?!!! "...
да
иногда смотрю
да, а иногда даже возвращаюсь и снова рассматриваю себя-красавицу!!!
A.... S........
Обязательно! Бывает, что очень нравлюсь себе, а бывает, что пугаюсь собственного отражения )))
Мне больше отражение нравится, когда мимо автомобилей идешь) ) Комната смеха отдыхает))
Инна Иннеска
А для чего же они есть то?
это моя вредная привычка )))))))
Да, всегда. И еще мимо домов каждый день прохожу и смотрю как в зеркало. Меня наверное уже там в лицо знают)))
Постоянно) Это "женская болезнь" , типа посмотреть, хорошо ли я выгляжу со стороны)
Дина Белоус
Я обычно разглядываю тех кто идёт рядом. Получается прямо как телевизор... люди бегут, у кого-то упал телефон, кто-то приглаживает на ветру волосы уложенные на лысинку, кто-то ест огромный гамбургер.... и т. д. Мне нравится.
Да, конечно, а ещё мы видим своё отраженье в лужах вместе с облаками....
обязательно!!!!
иногда смотрю)))
постоянно... при чем как то не произвольно это получается... и ловишь себя на мысли, когда уже проходишь витрину...))))
а то)) ) конечно
Greatest Lovesong
да иногда смотрю
да :) Интересно же))
Романтик....