Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы мимо ВИТРИНЫ... С ЧЕМ... никогда спокойно не пройдете? (+))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))
Меня вообще никуда пускать нельзя... Я хочу ...всёи сразу и в большом количестве!::))
Зоя Дудина
Лучший ответ
Если на витрине красивая обувь или одежда)))
Evgenia Sidorenkova
Спокойно хожу мимо всех витрин.
Алина Шакина
Людаша, привет! останавливаюсь перед витринами "не с чем", а "как", как оформлены, люблю оригинальные витрины. перед ними могу стоять долго, могу фотографировать их, могу тырить для себя идеи оформления чего-либо
Светлана Масленко Приветик, Юль!!!:)))))))))))))))
Просто, мимо красиво ( оригинально) оформленных витрин. Например, когда была в Мюнхене, меня в восторг привела витрина колбасного магазинчика на рынке- это был такой дизайн!! ! Хоть колбасы и не люблю, но сразу захотелось купить .
Ильгиза Рубан
Мимо кондитерских) )
люблю сладкое!
где написано СКИДКИ 70%, вот всегда зайду, хоть и выхожу почти всегда ни с чем)
Оао Супр
Вышивка, семена-клубни-луковицы, комнатные цветы, книги. Вот это на меня действует магически: ноги перестают двигаться, взгляд в сторону отвести не могу )))
Цветов наверно.
Наверное мимо душистых копченостей сложно будет пройти.
нет, наверное, такого.
Elvira Fedina
Меня хозяйственные магазины заводят и товары для рукоделия)) )
А еще прилавки с фруктами.. . не то что хочу до смерти - красиво просто!
А еще магазины детские.. . столько прикольного в них, а малышня уже выросла...
Олеся Узингер
Светлана Масленко Приветик, Катюшааааа!!!:))))))))))))
мимо хлебного отдела в супермаркете)))
Ну это просто: мимо КНИЖНЫХ!! ! А если уж внутрь попаду - .могу последние копейки выскрести на книгу!
***маша ***
Мимо обуви!
Наталья Шумова
ой, меня вообще в магазин одну нельзя отпускать. . я как бешеный кролик буду скакать и наполнять тележку всякой фигней) ) больше всего меня заводят: 1) гели для душа, мыла, соли для ванн, крема и т. п.
2) приправы, соусы, макароны разных форм
3) посуда, скатерти и прочая фиговина для дома
эх, надо денег у мужа взять...
тортиков
Мимо красивого шмотка мяса...
Samal Ashirbekova
Я свежей красивой рыбы, которая лежит поверх льда)
Аня Саклакова
Коляски на витрине детского мира. Хотя детей больше не планирую
N V
Витрины с деньгами, о, дааа.... Правда такое было пока только в моих снах...:)