Прочие дела домашние

Вы встречали людей, очень сильно похожих на Вас внешне?) А, случайно заметив свое отражение в зеркале или витрине, где

Назира Бупежан
Я не сказала, что они совсем не похожи) ) Похожи, как лада копейка и мерседес.. . оба легковые автомобили, у обоих есть колеса, руль, двигатель и т. д. Но Варнава женственнее, изящнее, пропорциональнее и лицом, и телом. А Ариас какая-то угловатая, как жердь, лицо широкое, глаза выпученные.
Хотя, конечно, на таких мелких фото можно и не отличить.
У меня, как я уже много раз писала тут, есть "двойник"... хотя, опять же, незнакомым кажется, что я вылитая она, а на самом деле отличия есть, и существенные.

Марина Семенихина
Лучший ответ
У меня стандартная внешность, таких много...
Lyuda Zyabko
Своих двойников не встречал, а вот двойников других встречал и в Африке и в Америке и в Европе
Anar Salkynbekova
Встречала. Однажды в метро.
Елена Семёнова
Назира Бупежан Ну и как? Удивидлись обе?)
Живых- нет. Но есть одна картина Мадонны , 17 века (если я не путаю) один в один. Мне как-то календарик подарили с ней потому, что знакомый,увидев, был в шоке от сходства.
Svetlana Le
;-) А это не одна и та же девушка ( на фотках ) ?
А на меня очень похожа жена моего сына ...
Так говорят друзья детеныша моего , которые видели наши фотографии .
... А мне кажется , что если и да , то в общих чертах лишь ...
...))) Разные мы с девочкой моей ...
Думаем иногда одинаково , но и то ...
Она - по - английски ...
А я осваиваю " английский для спасения " лишь ...;-)
Назира Бупежан Мне сказали, что они не похожи))
А я привыкла отвечать за свои слова) Говорю - похожи))))
У меня есть знакомые,которые утверждают,что я очень похожа на одну их знакомую.Вот ту,которая на меня очень похожа или я на неё,ни разу не видела.
Интересно,какая же я в глазах других?)))
А в зеркале я себя узнаю....почти всегда)))
Назира Бупежан Привет))) Я не узнаю тебя в гриме)) Вот...стоит только поменять аву...)
многие говорят, что есть двойники, но вот я своего ещё не встречала...))) и ни кто мне не говорил, что похожа на кого то...))
Ирина Маргиева
да, встречала )
вообще необращаю внимание на людей ..если под ногами не путаются ..но меня постоянно с кем то путают ..
хорошо что хоть еще не убивают по ошибке ..о_о
У меня есть двойник в Болгарии. Я не видела ее, но меня принимают за нее и только когда начинают со мною общаться понимают, что ошиблись.
Недавно пожилая пара подошла ко мне на работе. Спросили, есть ли у меня сестра-близнец в Испании. А чё.. ну нету, конечно, но я не против заиметь)))
есть наверное
недавно в магазине женщина обратилась ко мне как к свой знакомой