Прочие дела домашние

Почему я с утра не увидел своего отражения в зеркале - В чем причина?

Причин для столь необыкновенного явления может быть несколько, уважаемый. Одна из них, самая вероятная, это то, что Вы вчера несколько переборщили с таким весьма опасным средством как spiritus vini. Вторая причина, несколько менее вероятная, что Ваш род ведется от графа Дракулы и неожиданно проявились все необычные черты этого рода. Третья, весьма вероятная причина, Вы просто спали стоя у зеркала и Вам приснилось, что Вас там нет. Четвертая-Вы переместились в Зазеркалье, вслед за Алисой. Ну и наконец последняя, самая невероятная причина-Вы несколько месяцев не вытирали зеркало от пыли. Могу посоветовать хорошее средство для чистки зеркала! Или врача.. .
Yulia Ivanova
Лучший ответ
Yulia Ivanova Не обижайтесь,шутка!
опять зеркало с окном перепутал??))
забыл к зеркалу подойти что ли? или с головой проблемы начались...
Зеркало пропало
Очевидно, вы неотразимы.
Люба Разуваева
Поверь это зеркало виновато Она вчара напилась до чёртиков А сегодня ещё не проснулась
мож зеркало помыть надо?:))
Там что, вообще нет отражения? Только предметы интерьера и больше ничего? Значит ночью, пока ты спал, тебя кто-то покусал, и теперь ты.... вампир. А вампиры в зеркалах не отражаются.
Но если, всеже в зеркале кроме интерьера есть что-то еще (может какой-то незнакомый предмет, или незнакомое существо) , то это, скорее всего и есть ты. Да-да, так бывает.. . это проходит.. . чаще всего...
П)
Принцесса ))))
...вставай вже!... хватит на полу валятца... лицом вниз...)))...
наверное становишься вампиром
А ты уверенн, что смотрел именно в зеркало?!
пылюгу вытри с зеркала
Alzhanova Manshuk
Глаза не открылись...
Лиза Смирнова
Надо было ласково так: Свет мой, зеркальце.. . а ты небось матюкнулся.
зеркало запатело.
с вечера много выпил наверное))))
Dina Artyomova
А в зеркало ль смотрел?
Svetlana Park
Проблема стара, как мир - это проблемы с головой. И не важно, что зеркало не помыто, или бодун, или зеркала того и нет вообще, всё сводится к одному - вопрос-шутка, так себе....
Если Вы сутра посмотрели в зеркало, и никого там не увидели, значит, Вы просто НЕОТРАЗИМЫ!!!
Оля Акулова
А глаза открывать не пробовал
На верно забыл снять повязку с глаз! Ну та которая для сна)
Дина Ряднова
Это-зеркало не увидело вас!
День ночь попутал, а в темноте чего ж ты там увидишь ?
Нюка Ким
Оно (отражение) не хочет Вас видеть. Возможно, ему стыдно за Вас.
Глаза хорошенько протри)))))