Прочие дела домашние
Что Вы обычно говорите своему отражению в зеркале?)))
Улыбнитесь)))
Рада видеть.
"Да, это уже не лицо. Это лик... "
Побриться, что ли? )))
"Я тебя не знаю, но я тебя накрашу! "
Сегодня еще не смотрелась.. .
а так -по настроению...
Я вижу в зеркале сотни разных отражений самого себя, разных состояний, разных настроений, поэтому говорить могу всё,что угодно, в зависимости от всего этого. От - ну ты и урод!... до - выглядишь на все сто!:)) Между ними, ещё множество разных, как положительных, так и отрицательных эмоций:)) Улыбнулся!:)))
ну нельзя же быть такой серьезной:)))))) ) улыбаюсь....
У тебя всё получится)) возраст в паспорте, а не на лице))
Как в песне у В. Меладзе : "Как ты красива сегодня! "))) -это конечно же про себя, любимую! Ну, или в крайнем случае можно еще и так :

ДАААА, не зря у "angelo4ek" 4ре звезды. Умненькая она " дефчёнка" Спасибо за вопрос. Теперь я так думаю, стоя перед зеркалом.
я не имею привычки разговаривать ни с зеркалом, ни с отражением в нем)) ) мне кота хватает)))
Господи!! ! И кто ж тебя так помял?!
Ну и рожа у тебя, Шарапов))))))))
это отражение ты и что можно себе сказать все будет хорошо вот это главные слова наверное
ну ты даешь!
Язык показываю!
Да, это был не нискафе...
Я ль на свете всех милее!!!!
не сцы прорвемся)
Боже как ты прекрасна!
такую стерву сглазить невозможно!
какая же я красавица!!!