Прочие дела домашние

Итак, наболевшая тема. Верите ли вы, что толстые люди, могут себе нравится? В то, что их радует свое отражение в зеркале?

Ирина Скоба
не верю. Это для самоуспокоения они так говорят. Лишнее не может выглядеть естественно, а стало быть всё,что противоестественно не красиво от того, что нет гармонии
Наталья Карпова (Ямкова)
Лучший ответ
Почему бы и нет, от того что человек полный он не перестает оставаться человеком.
Да и собсна кому какое дело до чужого тела.
Ника Апраксина
Если костлявую радуют её торчащие кости, то почему ладной толстушке не нравится себе?
я верю в это ! :)
все зависит От самооценки человека :)
Елена Куликова
Не могу залезть в голову к другому человеку, может и нормально для кого-то. Когда я поправляюсь сама себе не нравлюсь,
Makpal Rysbaeva
а зачем себе нравиться и радоваться отражению? Надо просто жить и радоваться. Пожилые люди тоже себе не нравятся и не радуются отражению - и этого никто не минует, что теперь - жизнь закончилась? Она все равно рано или поздно закончится, поэтому надо просто интересно жить, заняться делом и не взрывать мозг себе и другим всякой шелухой.
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ.
Неправда. Самогипноз.
Многие просто не заморачиваются. Я на праздник съем лишнее- уже паникую, что желудок растянула, а знаю стольких кому пофиг на лишние ..надцать кило. И они реально живут и радуются! Я бы так не смогла, меня тошнит от своего внешнего вида в весе за 70 кг.
Татьяна Савон
Абсолютно не верю. У моей сестры была подруга, толтушка.. всегда на сестру бочку катила - типа доска.. худобздейка.. Про себя говорила, что очень себе нравится. Один раз перепила и реветь начала - как я хочу быть такой, как ты. . Вот и ответ.))
Дело не в весе. Если любишь себя то без разницы какой вес. Обычно считаешь что у тебя все нормально. Недовольство своим телом есть расстройство психики. Пример - анорексики. Какими бы худыми они не были оно все равно не довольны и считают себя толстыми. Знаю много полных женщин, которые счастливы с семейной жизни и никогда не сидели на диетах. Почему им не нравится себе? Те кто себя не любит - истязает и вечно не доволен.
Да, верю. У меня есть тетушка, которая весит 150 кг, при этом она занимается танцами, ходит на массу различных кружков. На работе у нее праздники устраивают, ну коллектив творческий, праздники-капустники. ну и ее коронный номер - танец живота. И настолько это все пластично, настолько интересно! Это нечто!
Она- диабетик, причем с рождения. Ну она любит себя такой, какая она есть, она жизнерадостна, она очаровательна и привлекательна ) возможно изначально это и было успокоение, не знаю, но сейчас - это ее жизнь, да, в таком весе, но без комплексов, без самоедства, с интересами, увлечениями, друзьями, любимым и любящим мужем (в этом году 45 лет их совместной жизни) , с дочерьми, с обожающими ее зятьями, с прекрасными внучками. И она любит эту жизнь и дай ей бог оставаться такой
Маша Чеглатонева Меня бы стошнило.
Sarigul ** Странно... Диабет с рождения-это сд 1 типа. При таком типе диабета больные худеют и все время сидят на инсулине.
Либо она диабетик 2 типа и заболевание у нее это совсееем не с рождения
верю.... и искренне не понимаю, как может нравится сама себе особа без талии, груди, попы с костлявыми коленками и потухшим взглядом....
Наталья "$$$$$@
а чёж не верить? каждый человек себя любит.. . правда-я скидываю сразу же.. . мне неудобно.. . мне хорошо быть "в теле",но не полной
Ирина М
Могут еще как, ну если мы не про ту толстоту которая мешает передвигаться))))
некоторым - да

Алла Медведева
Ну.... Не всем же быть худыми? ) Надо кому-то и красивыми быть.)))
Верю. Что же теперь, повеситься от горя что ли.) ) Еще очень даже жизнерадостные бывают люди.
Lina Tumi
Худая корова-еще не газель. Дело не в изгибах тела, а в содержимом голове.
Да, верю. Но я не из таких. Меня бесит быть жирной, но худеть я не могу, мне лень))
Анна Борданова
думаю, что могут! если человек жизнерадостный, счастлив по жизни, любим, и у него все в жизни отлично, то о весе и думать не станет!!!
| Ника |
проверено на себе. я сама себе намного больше стала нравиться, когда я стала толстая.
Анна Цайс
не знаю я, и неинтересно мне кто во что верит-люди то все разные-даже если большинство придерживаются одной точки зрения-всегда найдется исключение...
если полнота не портит почему бы нет.
Олечка @@@$$$@@@
Я сейчас весьма нехилая жизнерадостная тётя, около центнера, но нравлюсь себе куда больше, чем в юности, когда носила 44-46 размер, считала себя жирной коровой и ходила с кислой миной на физиономии. А когда худею, мои знакомые срочно начинают требовать всё вернуть как было))))
Женя Дёмина
думаю могут, но если это действительно очень жизнерадостный человек, которому и полнота не помеха
Asel Faizrakhman
верю, если бы не нравились, то делали бы хоть что то, чтоб похудеть
а так - все устраивает
Манат Муканова
Ирина Скоба Ага,конечно, делали бы. Большинству просто лень, а вовсе не все их устраивает.
Верю. Я вообще доверчивая))
я верю, что есть люди, которые могут себе нравиться... в этой категории есть и толстые... а остальные не довольны своей фигурой
Elmira_ Ishankulieva
Ну, толсные вряд ли, нет, для них и вообще - это проблема. А вот полные или склонные к полноте - вполне да, есть очень милые)
Меtallica !!!
Я себя стала больше любить похудев с 85 до 71...) Надеюсь, еще смогу сбросить ненужный вес, как ненужный балласт, мешающий жить полноценно... Все, кто худел, рады своему перевоплощению, кто бы что ни говорил...)))
в душе они стройняшки
Не верю. А иначе они не задавали бы здесь вопросов как похудеть. Другой вопрос, что не каждая может найти в себе силы, чтобы похудеть, и тогда рождается такая фраза: "Я себе нравлюсь такой какая я есть"
Не верю! У меня была полная знакомая, которая считала себя королевой)) ) рассказывала всем подряд, какая же она классная и как уверенно себя чувствует в своем теле) а потом вк выкладывала всякие цитатки о похудении и засиживалась в группах "40 кг"

А еще есть не совсем здоровые люди, для которых излишняя полнота привлекательна
Верю. Особенно появляется много веры, когда они в лосинах ходят-.-
Еще как. Я тебе больше скажу, есть люди, которым нравятся жиробасы и таких немало.
не верю.... наверняка, так пыль в глаза пускают, а сами до слез завидуют стройняшкам....
Linka Tran
Мне нравится. Даже чертовски нравится!