На то, что мне показалось наиболее "хорошеньким"))
Мужу сначала в глаза смотрела, потом на задницу. Но на его вопрос, что тебе больше всего запомнилось при первой встрече, ответила "глаза"...)) на самом деле.. . больше впечатлила задница...) )
Вот он тоже клянется, что "утонул в моих глазах"... основываясь на собственном опыте, боюсь даже предположить, где же он все-таки "плавал"...))))))
Прочие дела домашние
Женщины (мужчины) , когда мимо Вас проходит хорошенький (ая) мужчина (женщина) , на что бросается Ваш взгляд первым делом?
на вкус .
женщина проходит обращаю внимание на ноги и ягодицы если лицо хорошенькое
Фигура.
и те и другие бросают на попку
Глаза, руки и попка))))))))
а я целиком огляжу и пойду себе дальше )))
Сначала на безымянный палец на правой руке, потом на все остальное
на глаза, взгяд долен быть добрый и порядочный
Я на обувь смотрю. считаю что чистая ухоженная обувь- лицо любого мужчины.
раньше обращала внимания на волосы, теперь только думаю, " ох, дура старая, куда тебе то, сиди на месте"
Сначала общий мимолетный портрет (стоит ли вообще смотреть)
Если да, то сначала волосы
Потом глаза
Потом грудь
Потом ноги
Общий подробный портрет (вдруг что пропустил)
Если да, то сначала волосы
Потом глаза
Потом грудь
Потом ноги
Глаза) ) Ну чеснаааа))
волосы, я всегда обращаю внимание на волосы и мужчин и женщин
точьна не знаю ну вроде говорят так мужик смотрит на женщину с низу в верх а женщина смотрит на мужика сверху в низ
лицо и фигура
Глаза! это правда! мне срать на грудь и жопу.... далее идут ноги!)) Это если я ,,сблизился"....а если издалека чуток начал хлядеть, то есесенно сначала ноги и далее глаза!)))
Лицо, руки)