Прочие дела домашние

Самостоятельный, вежливый, непьющий и работящий - каков процент таких мужчин в реальной жизни на ваш взгляд?

угу) Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов... _ну и Ваш процент на все сто вполне подходящ ;)))
Алина Арцебасова
Лучший ответ
Даже больше чем ты думаешь.
Много таких, только мало кому они нужны)) )
Обычно мужчины любят все преувеличивать)) )
Самостоятельность видят по своему)) )
Непьющий и работящий тоже)) )
Не пьет человек без повода и хорошо, вообще не пьет - еще лучше)) )
А вот работящий - это спорный вопрос)) )
Можно работать для души, но денег -Фиг, а можно работать ради денег)))
Галина Бычкова
Неженатых после 30-ти - 1%
Кто ж мужчин процентами считает?...))))))))))))))
Самостоятельных, вежливых, работящих процентов 80,но непьющих ...меньше одного наберется.
Оля Пасенко
Rauella Romito Пью, курю, заработываю..
а процент так скажем-один к трем-как при любом наступательном бое
я знаю не очень много людей, чтобы делать выводы ))
Ритуся Рожкова
Ната Колотилова Подруга дней моих суровых.самбука верная моя:)приветствую)
Знаю двоих, НО вежливость по отношению ко мне и по отношению к окружающим очень сильно разнится. Как люди к ним, так и они к людям. Не всегда остаёшься вежливым к тем, кто много хамит и тявкает. Остальное как есть так и есть - без комментариев.
замуж собрался)) )
Ванёк?))))
Ната Колотилова Развожусь,Серёга:)
и зануда.. зануда такой мужик-это точно!!!!
Татьяна .....
Нина Кожушная очень точное наблюдение, а почему как думаете?
да полно таких
но оне могут быть скучными
Ната Колотилова Катя зато со мной вечный праздник - жду вас как всегда под Елкой)
Вежливый, непьющий и работящий -это мой муж, только не самостоятельный, я мешаю
в целом - 100%... (есть, конечно, погрешности, но не безнадежные) )
остальных я не вижу..
Катя Эрштейн
ну процентов 20
Дана Хан
вы наверное один их не многих))))))))))))))
Ната Колотилова поставил 5 за глаза и за улыбку,но все же бойтесь меня - вы во мне ошиблись))
Вы. видимо, первым будете по списку?
Ната Колотилова Я скорее антипод этого списка)
Наверное, 5% совпадает с описанием, самостоятельность и вежливости зависит от конкретных обстоятельств в этом стабильность не гарантируется)
Так что бы все и сразу процент мизерный, но зачем?
Ната Колотилова Ты лучше ответь Андрей зачем мне еденицу поставил?:)
Уважаемые женщтиы, радуйтесь, если они вам достанутся. .
Но вы любите только ушами....
Любовь Борт
мал. Ещё минус придурки, жадные и неадекваты.
Хотя у нас и этих "подбирают"..

Так что, цените наших заботливых. зарабатывающих, внимательных и добрых и без вп..))
Ната Колотилова Ну в жадности я никогда замечен не был.А вот в категорию придурки и неадекваты при желании меня засунуть можно))
не большой
0,01%. Из всех кого я знаю, только 2 молодых человека подходят под это описание.
Ната Колотилова Вы просто плохо знаете этих двоих)
Приближается к 0
И.
Ира .