Прочие дела домашние

Как по Вашему, для чего с виду приличная, непьющая женщина собирает у себя пьющих мужчин?

И угощает их самодельной бражкой? При чём угощает до полной кондиции. Для чего ей это нужно?
Все индивидуально, сколько лет женщины !?
На сколько она хороша? Что за мужчины? Разверните тему пожалуйста)) теперь очень интересно )
Оксана Кучинская
Лучший ответ
Евгения Гордеева Около 30 лет, не страшная, даже можно сказать симпатичная. С виду вполне приличная, работает, есть ребёнок. Мужчины в основном алкоголики местные, некоторые судимые..
Оксана Кучинская А как на это муж смотрит ?
Вам не кажется тут присутствуют не мало лжи?
Оксана Кучинская Кажись просто позабавится тогда, ни когда не ясно что у людей в голове.
Но муж у неё сидит ( возможно тоже пил и не слабо ), и водит она алкавшей некоторых с судимостью.
Типаж такой есть, женщины жертвы)) вот и тянется к всякому быдлу )
А Вы собстно как связаны с этрй историей ?
Оксана Кучинская Если узнаёте истинные мотивы, напишите пожалуйста, очень интересно )
Может "страшненькая" и хочет понравиться )).
Я про нее не думаю, живет как хочет
Это она с виду такая. А что она вытворяет, когда бражки попьёт вы знаете?
Dinara Zhumagulova
Евгения Гордеева Вроде бы сама то она не пьёт с ними
Карманы обчистить.
Lena Joukova
Видимо грядет залёт.
Лилия Умарова
Она приторговывает самогоном и бражкой)
Aviva Nesvarbu
Евгения Гордеева Раньше приторговывала самопальной водкой. Сейчас угощает просто так бражкой.
Зарабатывает, у нее салон, можно предложить название "Бражка"
Что б выяснить, а затем и лишить их квартир.
Нина Чувило
Евгения Гордеева Да какие у них квартиры, живут в каких-то бараках да общагах.
Нина Чувило Я ж сказал. выяснить. А вдруг? Да и общага. Комната тоже денег стоит. Как и барак. Барак под снос, а на месте элитный дом. Жителям барака компенсация. Вот и выгнать перед самым событием.))
устраивают там колективную порнуху
меркантильный интерес
Евгения Гордеева А в чём? Она вроде как с этого ничего не имеет.
лечит
у меня в детстве такая соседка была
без копейки дом построила с помощью чужих мужиков-дураков
кому нальет, кому напоёт, кому даст, а кому и в глаз
в итоге, все в дураках кроме нее
хочет быть нужной как можно большему количеству мужиков
Мария Алехина
Мутит с квартирами.
Dana Nusipova
Может вскопать огород надо, напоила, вскопали, и все счастливы
Юлия Юлия
Евгения Гордеева Нет, ничего не вскапывают, просто пьют сидят. Ничем не помогают.
Женщины любят пьющих мужчин и чтобы они про это не говорили:).
Созависимые отношение. Скорее всего не закрытый гештальт. Возможно папа был алкашом,и мама так же мучилась с ним, и дочь просто продолжает эстафету, подсознательное программы которые нужно прорабатывать,в буквальном смысле лечить и устранять
Затем, когда они будут в беспамятстве, фотографирует их в качество компромата в разных интересных позах... Чтобы потом они все всë делали ей по дому за чекушку. Или вообще даром, как рабы)
Для общения, ей в компании себе похожих приятнее вориться
мб чтобы потрахать?