Прочие дела домашние
По какой причине, совсем непьющие женихи, став мужьями, начинают пить и много и часто?
Обычно это связано с тем, что - на работе ДР - не смог отказаться, у коллеги сын родился тоже самое, потом появляется традиция- после тяжелого трудового дня нужно выпить, чтобы расслабиться. Потом похмелье - от чего заболел, тем и лечиться нужно. А там и первый запой. Если жена поздно распознает начинающийся алкогализм, муж начинает бухать. Сама сталкивалась с такой ситуацией в семье. Человек бывший моряк, порядочный, не пьющий. Сейчас 20 лет спустя с ним даже детям не приятно общаться, уважения уже никакого.: ( А все начинается именно так: (
раслабились, терь не надо показывать себя что какой хороший, чтоб женится. Мне вот пофиг, хочу один буду пить, хочу при девушке, пусть думает что хочет, не одна на свете.
быт разочаровал....
От своей слабости! Им лучше спиваться, чем изменить ситуацию!
не получают удовольствия тех самых о каких мечтали... не хотят придумать удовольствие совместное... это трудно. без удовольствия жить нельзя... придумайте сами... если он ленив поэкспериментируйте... улыбнитесь разозлитесь ударьте приласкайте и т. д. как он отреагирует ...другого не дано... ваша фантазия... минет анал по другому
Всё зависит от женщины.
нa них жёны влияют
Маскиравались хорошо, или ожидали, что их жёны будут на руках носить, а тут оказывается наоборот.
бывают люди, которые хотят выпить, но непьют из за родителей проживающих с ним, ибо запрещают.
как начинает жить один, появляется возможность, т. к. живешь уже без родителей.
или просто, стресс, жизненные трудности появляются.
кто то добивает это алкоголем, кто то травкой.
я кофе и сигаретами успокаиваюсь -)
тщательно срывали свои пороки))))) а если серьезно, то в основном конечно из-за проблем в семье, на работе... особенно, когда рядом нет поддержки! надо беречь наш вымирающий вид)
Нет, так не бывает.
Из-за той же "причины", на которой женились!! ! Кроме шуток!
У хорошей жены муж не пьёт.