Никак не излечит.
Вначале придется просто чаще в магазин за водкой ходить, а под конец начнутся драки из-за того, что один другому на полсантиметра водки в стакан не долил.
Прочие дела домашние
Если жена начинает пить вместе с мужем только для того, чтобы мужу меньше доставалось, то как это излечит мужа?)))
Это одна из форм женского алкоголизма так начинается.
В детали не стану вдаваться.
В детали не стану вдаваться.
увы ни как!!!! а вот она алкоголичкой станет
Никак. А вот баба сопьется быстрее. А женский алкоголизм не лечится!
Anna Oprya
И мужской тоже не лечится.
Гулбарам Кыдырова
Алкоголизм и наркомания не лечатся НИ У КОГО.Увы...
Зато в семье идиллия: все пьяные и довольные))
Анюта Шишмакова
Привет)))
Так она начала бухать в надежде, что ему меньше будет и делов не натворит)))
На что только женщины не идут ради брака...пипец)))
Так она начала бухать в надежде, что ему меньше будет и делов не натворит)))
На что только женщины не идут ради брака...пипец)))
Это называется звездец семье. В нашем доме была такая пара. Мужичок изначально был занюхастый и на 15 лет моложе жены. Родили 2-х детей. Начала она у него попивать, чтобы ему меньше досталось. Он как пил, так и продолжал пить. Сыновья тоже стали пить. Старшего сына убили. Мужа посетила неоднократная белка - он повесился. Жена стала таскать с помойки продукты - питаться ими. Младший сын замерз по пьяни. До того как он замерз, она умоляла всех жителей сделать что-нибудь с ним, потому что он реально свихнулся. Она умерла от диабета. Все.
Я знаю такую пару. Она теперь пьёт ежедневно, а он только в свой выходной - последствия )))
Анюта Шишмакова
Женский алкоголизм не излечим, вроде как)))
Тут уж надо жену лечить (женщина спивается за3-5 лет, а мужчина за 10-15 лет.
Даже знаю. откуда навеяно)))) Не просмотром вчерашней передачи? Она, там просто сама по себе задроченная...
Анюта Шишмакова
Привет, да, угадала)))
Смотрела вчера детектор лжи и как послушала все те бредни, то сразу куча вопросов возникло)))
Смотрела вчера детектор лжи и как послушала все те бредни, то сразу куча вопросов возникло)))
Значит в семье теперь будет 2 алкоголика.
А есть возможность вернуть жену в прежнее состояние? Она же сопьётся. Лучше закодировать мужа. А если он не согласен, лечить тайно таблеткми "ЭСПИРАЛЬ"подкладывая в пищу. У меня соседка так вылечила 67летнего мужа
Гулбарам Кыдырова
Не ВЫЛЕЧИЛА.Он просто ПЕРЕСТАЛ употреблять.)Это разные вещи...Хотя для неё это спасение,конечно...
Анюта Шишмакова
Откуда я знаю, я передачу смотрю и тут параллельно мнением народа интересуюсь)))
Может быть она просто для себя нашла такое оправдание, а на самом деле давно алкаголичка и пьет безбожно, внычку?)))))) Все зависит от того какая семья в общем, иногда женщина сама провоцирует мужчину на то, что бы он пил, если жена ничего не делает, не готовит не убирает потому, что занята собой, то он или пьет или гуляет)))
Нет! так жена сопьется!
Он меньше выпьет...)))
Похожие вопросы
- я заметила не впервый раз..что ,если жена начинает зарабатывать намного больше мужа,карьера лучше идет
- А правда то.что жнщины спиваются,когда пьют вместе с мужьями,чтобы им меньше досталось?
- Хорошая жена не пьет с друзьями мужа, а только прислуживает им?
- Как вы отнеслись бы, если жена с мужем живут вместе. Квартира мужа - только его. А жена копит себе на собственное жилье?
- Знаете, что стала замечать? Стало больше жен, которые пьют, а мужья-непьющие с ними мучаются....
- Зачем жены устраивают слежку разноплановую за мужьями ...могу понять ( ну мало ли ..:-) ) . А зачем мужьям надо знать +
- Вопрос очень серьёзный. Как вы проводите дома время вместе? Вечер.... муж, жена и ребёнок... дела все поделаны... дальше ч
- Например муж жена ровесники, давно вместе, мужу жена надоела, хочется молодого тела и он гуляет, что делать жене?
- Жены! Это нормально, забирать у мужа ВСЮ зарплату и выдавать каждый день на проезд и сигареты?
- В былые времена жена, должна была подчинятся воле мужа, теперь нет. А может быть было бы лучше если б....