Прочие дела домашние
Например муж жена ровесники, давно вместе, мужу жена надоела, хочется молодого тела и он гуляет, что делать жене?
ну мужик то может гулять, а вот бабушка 40ка лет вряд ли кому то нужна, ну разве совсем чекнутым на вкус.
3 варианта: 1. развод, 2. терпеть и рыдать в подушку, 3. пуститься во все тяжкие.
по желанию. нет одного рецепта. для кого-то измены не повод расставаний, многое что объединяет, несмотря ни на что, для кого-то невозможно с этим жить. И то и другое имеет право быть
с ним говорить .. что он от жизни хочет . этих женатиков на сайтах знакомств полно и при женах молодых не 40 летних бабушек ) причина не в возрасте жены .
Мужа отправить в свободное плаванье.
И начать жить своей жизнью.
Молодых кобельков - пруд пруди. Дерзай!
Думать. Чтобы решить для себя главный вопрос: нужен он ей, несмотря ни на что, или нет. И от этого решения уже плясать. Если не нужен - то тут, ясное дело, разводиться. А если жить без него не может, невзирая на его заскоки, то бороться. Почитайте "Письма незнакомке" Андре Моруа.
Найти ей любовника, пускай даже моложе и не сидеть с вязанием и унынием
Ну коли жена надоела, так под зад его лопатой гнать к любовнице. Чем быстрее он туда уйдёт, тем быстрее он вернётся. У меня сосед тоже однажды молодуху нашёл, жена собрала ему шмотки и выкинула за дверь, так он две недели в гараже жил, потому что молодой он нафиг не нужен был, ей нужны были только его деньги и внимание, а замуж она за него и не собиралась. Через две недели он приполз к жене на коленях просил прощения. Ну приняла назад. С тех пор прошло уже 5 лет, теперь он не только на молодых, он вообще женщин обегает стороной и даже пить перестал. Занялся полезным делом виноград стал выращивать.
наслаждаться жизнью. Как именно- ее выбор.
Новый мужчина, новое хобби, подруги- что хочется, тем и заниматься.
Найти хорошего нового мужа, может быть, и сложно- но найти любовника- точно не проблема
В 40 старое тело? Ну у кого как
Вязать.
приложить усилия и иметь в свои всего-то 40 молодое тело)
а там, глядишь, и муж не нужен станет....
Выгнать этого похотливого козла и жить для себя! Завести любовника. Есть тетки в 40 еще огого и симпатичные даже))) мне тоже скоро подкатит, но как тут пишут БАБУШКОЙ не выгляжу и тем более не ощущаю себя.
Кызылгуль Кулмагамбетова
"... огого и симпатичные даже" - молодец, хм.
жене надо следить за собой, а не за мужем.
Тоже завести молодого !!!для приятных встреч .
Мужчины кризисного возраста, хочу вас расстроить. Вы молодушкам нахрен не нужны. Они будут платить за вас в кафе, покупать одежду, баловать подарочками, если вы ни копейки не будете в нее вкладывать? А женщины 40 лет легко могут найти любовника, пусть постарше, но ОНИ будут ее обеспечивать. А если она за молодого будет платить, то у нее будет не меньше молодых любовников, чем у мужико того же возраста. Если они начнут тратить деньги на себя, а не ваше толстое пузо (зачастую). То вы еще плакать будете от обиды.
Кызылгуль Кулмагамбетова
да ладно, может еще наладится, не горюй
тоже пойти погулять .40 еще не конец света
Обязательно искать нового друга! Но это сложно психологически.