Я считаю, что " в радости и в горе".
Пусть он ее обеспечит настолько, чтобы содержать домработницу.
Не считаю, что надо утаивать свои болячки, я вообще за то, чтобы в брак вступали предъявив документы о здоровье и наследственных заболеваниях, как делают во многих странах)
Прочие дела домашние
Брат любіт брата богатого, а муж жену здоровую. Счітается, что муж не должен знать о болячках жены. А еслі у нее діабет,
Анна Антонюк
я сообўіла о своей желчекаменной прі вступленіі в брак. остальное пришло потом
Здоровых людей практически нет. А муж должен знать, что жена больна. Они вместе должны быть и в радости и в горе.
думаю, что он должен быть в курсе относительно состояния здоровья супруги, главное, чтобы она не ныла и этим не пользовалась
Анна Антонюк
Получается, что пользуюсь. ему сегодня самому прідется готовіть ужін, я вчера прішла в 20-00 і на сегодня не пріготовіла. Сіл не было
а нафига тогда муж.. это не говори, тут молчи, там не спрашивай.. пусть идет лесом..
А мы 32 года живем и он знает все мои болячки и я его, а зачем их скрывать. А если мой муж скажет, что я лентяйка, он то точно не скажет, то я ему отвечу :" Да я люблю побездельничать, но если ты не лентяй, то иди и убирай", поэтому он и не скажет. А так он по дому тоже многое делает, если я занята.
как может быть, что муж не в курсе диабета?
или жена уверена, что он тут же ее бросит как инвалида?
потому и пашет на 2-х работах, чтобы угодить?
А что лекарства от давления врачи не выписывают? или от того же диабета?
Знаю людей и с диабетом и с давлениеми с двумя работами, но никто особо не плачется.
Анна Антонюк
лекарства пью
а зачем такой муж нужен?
Ерунда все это.... Муж как и жена должны все знать друг о друге.... Иначе это не семья, а так....
все это -ерунда.... муж и жена должны знать друг о друге все.... тогда зачем семья....
он, что зверь что ли какой. сейчас не болеют единицы, болезни молодеют
болячки это одно, а БОЛЕЗНИ= другое.
о БОЛЕЗНЯХ должен знать.