Прочие дела домашние

Почему муж жене.. . а не жена мужу.. . отдает зарплату?

Во всём виновата эмансипация! :))
Галина Федорова
Лучший ответ
а что, у вас так? ну видимо у всех по разному. как договорились, так и делаете. вообще то мне не совсем понятно, как же мало надо зарабатывать, чтобы все деньги сразу домой тащить и отдавать. есть же банковские карточки и на них кладутся деньги. а на карманные расходы дома
Ирина Сивуха
по дурости разве что) ) я не отдаю, женщины не умеют деньгами распоряжаться)
Вот когда мужик будет каждый день стоять упечки-готовить, иноситься с торбами по магазинам, а ещё семейный бюджет складывать, детям в школу на обеды давать, на неделю, Всю комунлку оплачивать, ане с газетой на диване лежать и футбол смотреть, О,,, О... о. . Вот тогда жена с величайшим удовольствием отдавать зарплату будет мужу, а себе заначку оставлять. СОГЛАСНЫ????
@@@ @@@@
А муж в магазин за продуктами ходит, ком. услуги оплачивает, за детей в школе платит.. . ещё перечислить или хватит=))))))
Ольга Владимировна Романович я делаю все перечисленное..ну и чо?))
Потому что жена не работает если жена работает то жена отдаёт мужу
Потому что, как правило, все хозяйственные вопросы ложатся на ее плечи, у жены больше времени распланировать бюджет, чем у мужа (во всяком случае в нашей семье) , а мужу спокойнее отдать их мне, а потом взять, сколько нужно. У нас даже вопрос не стоит, кому отдавать.
Естественный отбор, по Дарвину
Много пьешь, наверно Вовчик!:)) )
S&
Sladkaya "deffo4K@"
так проще и голова не болит!
так заведено, и иначе никак!
Вообще-то в разных семьях по-разному. Есть такие, где никто никому ничго не должен отдавать. А в тех семьях, где, как Вы говорите, муж отдает жене зарплату, на самом деле деньги просто складываются в общий котел, как правило, они расходуются на еду, предметы первой необходимости, на детей, и женщины в таких случаях лучше знают, какие продукты, предметы, первой необходимости нужны, какие нужды у детей, Поэтому она и контролирует "котел". Что касается больших покупок - то женщины обычно советуются с мужьями. Если муж будет после работы заходить в магазин, покупать продукты, потом дома готовить ужин, следить за наличием в доме туалетной бумаги, моющих средств, щеток, ниток, иголок и прочих мелочей, будет знать какую одежду, какого размера, к какому сезону купить детям - то в таком случае, думаю, жена с радостью отдаст своему супругу зарплату и со спокойной душой уткнется в журнал или в телевизор, удобно устроившись на мягком диване. Если мужчина зарабатывает очень-очень хорошо, то у него не возникает подобных вопросов, поскольку хватает и на семейные расходы, и на личные траты, и на деловые проекты.
А у нас в семья я отдаю зарплату мужу, он у нас глава семьи, так что зря вы так, по всякому бывает!
потому что женщина -хранительница очага
муж пропьет жена сэкономит
Потому что чаще мужчина не умеет распоряжаться деньгами, чем женщина
Анна Кучма
бывает и жена мужу, а так это "закон природы"
pimatata
да так проще, за хозяйством ведь жена следит. А ты всю не отдавай и проблем не будет)))))))))