Прочие дела домашние

почему муж свою зарплату считает своей а зарплату жены общей на всю семью??

Оля. Трещалова.
ОН наверно меньше жены зарабатывает, и у него ЕСТЬ свои маленькие нужды, и «ХОЧУ» , которые надо удовлетворять каждый месяц
ХОТЯ честно….. не знаю….. не встречала таких семей
Видела когда всё с точность до наоборот….. Видела, когда деньги у него и он решает, что стоит покупать, а чего нет…. А О ТАКОМ не слышала
Красная Шапочка
Лучший ответ
обнаглел.. . или мало зарабатывает, что хватает только "на булавки" или "начтотамемунадо")))
Надеюсь, что это не ваш муж.
это у него в голове неправильно отложилось... должно быть наоборот
Настя Кузина
Наверное позади хвосты. остались и требуют..
Ihre Kleiner Rowdy
Верните его обратно мамочке.
Это где ж такие жмоты бывают?
Не, тогда это муж не для меня. Не люблю алчных и мелочных.

Это самый банальный эгоист.
Ирина Ващенко
Вы, наверно, больше его получаете? Вот ваши идёт и в семью и себе на колготки. Ну, а его только на его нужды и хватает.
какой хитрый муж)) )
а у меня наоборот, его зарплата считается в общую казну, а моя так.... на бензин и на колготки) ) (до декретного, ща тока его зарплата))))))))
не знаю почему-честно.... у нас наоборот.... не люблю быть должна даже (или особенно! ) родным.... не деньгами, значит, эквивалентным подарком возвращаю....
Яворская Ирина
попробуйте все поменять кардинально! у нас во все наоборот...)))
Жанна Легкобыт
своя рубашка ближе к телу
альфонс
ноги делать от такого мужа надо
За равноправие боролись? Вот и напоролись))
Плохо воспитала!
потому что он козел, а не муж
вначале мы едим твое а потом каждый свое.. а еще он говорит что он мужик и зарплату домой приносит? мужиик
Лариса Гиль