Прочие дела домашние
почему муж не снимает со стены фотографию бывшей жены и главное, почему новая жена ему такое разрешает?
бывшая жива и здорова
Мож они в неё дротики метают!
*** ***
хахаха)))))... да не....там вроде фотка со стеклом в рамке)))
А что тут такого? Это часть его жизни. В прошлых отношениях наверняка тоже было что-то хорошее, об этом фото и напоминает.
*** ***
я поражаюсь таким рассуждениям как ваши
Штоб настоящая могла плЮвать в неё, когда на мужа рассердиЦа!!)))))
может из за за ребенка:) если нет то сама виновата... сначала промолчала теперь не знает как сказать он тож козел:) видать хорош мужичок то с бабосами поди... ох уж эта интеллигенция... игры разума:)
*** ***
да какая там интеллигенция - пьянь....наверно, по пьяни и снять забыл)
Может она его начальница? ? Вызвала его на ковер, пришел потом домой отыгрался на фотке, а так виновата будет новая жена. Хотя думаю это шутка.
*** ***
серьезно
Чтобы "новая" жена всегда помнила, что тоже может оказаться в "галерее".:)))
новая жена должна понять, что у мужа тоже есть прошлое, которое ее не касается
*** ***
ниче себе!!!.и вы бы позволили держать в своем доме фотку чужой бабы ???
он делает неправильно, а она умница, что пока молчит. через какой-то срок ей надо втихаря снять тот портрет и повесить туда портрет своего ребенка.
испытывает судьбу на прочность. когда рамка с фоткой полетит ему в голову.
В жизни всякие ситуации бывают. Прошлое, есть прошлое и умная женщина понимает это и не ревнует Мы с мужем развелись когда поняли что наши отношения изжили свое, но мы продолжаем дружить, более того я дружу с его нынешней женой, хоть сама и не вышла больше замуж. помогаем друг другу. Это нормальные человеческие отношения. Зачем портить жизнь себе, изводя себя ненавистью или делая гадости другим. ведь уже ни чего не изменишь. А от того как ведут себя взрослые, страдают только дети.
*** ***
извините, конечно, это как надо свою жену не уважать, чтоб оставить на стене портрет бывшей? кому это понравится?.. все мы живые люди со своими чувствами и обидами... он что этого не понимает, что делает больно человеку?
Yzhas, ja bi takogo ne dopystila, v dome (v nashem) dolzhni viset tolko nashi fotografii....
бред полнейший, как такое может быть
*** ***
не бред, а чистая правда....бывает и не такое
Просто Санька
Такое может быть!У некоторых не то что фото,чучело бывшей жены на стене болтается!
Это всего лишь фото!