Прочие дела домашние

Что должен по Вашему заберать с собой муж после развода?) ) Или все должен бывшей жене остовлять?) ) По мойму как то

обидно оставлять много жене если она не работала и дома с детьми сидела)
детям мороженое, бабе цветы!
Елена=>Лена=>Леночка
Лучший ответ
А вы, так понимать, нынешняя жена?? ?
То то Вам обидно!! !

Так Вот: после развода настоящий МУЖЧИНА, должен ВСЕ оставить бывшей жене... не зависимо работала она или нет!! ! Тем более там еще и дети... .

Это и по суду, и без суда, а главное по СОВЕСТИ!!!) )
Фатима ******** почему? настоящий мужчина имеет ценник?)))))))))))))))))00
Зульфира Набиева Мать, ты эта... зарапортовалась)) Вродь не девочка, а такое лепишь. Стыдись. Девочка ж поверит и на голубом глазу пойдет требовать все вместе с новым мужем!
Соня Ибрагимова не жирно будит бывшей жене?))
все её оставлять?))

у ней муж работал
а она просто дома сидела))
Забирать должен все!
Ей шпильки да булавки и домой к маме....
Наталья Тихомирова Да и шпильки и булавки Вам в зад!!!!)))
Открой кодексы РФ и почитай....
Altyn Alpysbaeva
достаточно просто свободы
**
*** ****
Много счастья привалило.
Обидно оставить много своим детям? Ведь она не работала, потому что сидела с ЕГО детьми. А могла бы работать вместо этого, и быть более защищённой в материальном плане, если б не рожала ЕМУ детей! Нормальный мужчина это понимать должен, и не крохобориться.
у меня в случае развода остается квартира. а больше мне ничего не надо. ну технике уже порядочно лет, а что еще брать то?))
делят пополам, алименты детям
Если вы настоящий Мужчина, оставите жене и детям всё.Ну а если нет-поделите до ложки....
Аня Баратяк
я за то, чтобы мужей отправлять в декрет. Может тогда они поймут, что такое сидела дома с ребенком и каково это не иметь свой источник по независящим от тебя обстоятельствам, а потом услышать, ну мало ли что ты с ребенком в декрете сидела, ты же не работала, так что бери детей и мотай отсюда с узелком.
то, что заработал... принес в дом.... если принес слишком много - пусть делиться с женой!))) ) а если жена с детьми, так вообще пусть голый уходит!)) )
Катя ...
обидно оставлять много жене если она не работала и дома с детьми сидела???? ---значит сидеть дома, вести хозяйсвто и заниматься детьми - это уже ни чего не делать? ну вы даете!!
Катюш Ка
Соня Ибрагимова деньги то муж заробатовал))
пополам
Л.
Лерочка ......
Оставлять, он же детей ей оставляет, новая жена или он сам не хочет себе парочку ребятишек забрать и сидеть с ними, или воспитывать и работать при этом
Юлия Акбашева
Хорошая жена своего бывшего мужа с голой жопой не оставит...)
трусы и носки.
Я бы тебе оставил учебник по орфографии. .
забЕрать.. (ц)
Natalja Kolotilina
Соня Ибрагимова а я причем?
ты на вопрос отвечай)
Наталья Тихомирова остОвлять, По мойму ...
ПипеЦ!!!
Пополам
по закону всё имущество пополам
Наташа Позур
Вы послушайте только! Не работала, с детьми СИДЕЛА!
если уходя, забирает детей -то пусть судится если хочет; А если дети с женой -то он жлоб
Irina Chechina
Наталья Тихомирова хорошо, что прочитали...
а то б у меня уХИ свернулись....
Если дети остаются с матерью, то считаю, что все что он оставляет, он оставляет не только своей бывшей жене, но и детям. А дальше уже личный выбор каждого мужчины.
Чтобы не возникало таких вопросов, не надо жениться. А уж если мужчина взял на себя такую ответственность, то должен до конца жизни заботится о своих детях и жене. А вопрос о разводе вообще в голову не должен приходить!
это зависит от "мужика", а так то есть нормативы по разделу совместно нажитого)))
Всё просто, даже я ребёнок понимаю, если имущество преобретенно в браке то вы должны всё разделить на половину! Почему же обидно, она же с детьми сидела!! ! Конечно можно как нибудь договариться, если не получится бегом в суд!
Зульфира Набиева Маладец, ребенок!