Прочие дела домашние

Зарплата жены-это её личный бюджет, а зарплата мужа-общий?? Или всё-таки обе зарплаты в общий бюджет???

У нас всё общее и мы всегда советуемся, если что-то покупаем.
Валентина Мелентьева
Лучший ответ
если работают оба--то обе зарплаты в общий бюджет.
общий.
Aziza Arupova
смотря сколько получает. если ее зарплаты только на прокладки и колготки хватит - общий бюджет это мало спасет.
. .
Моя-это моя) ! На косметику хватает. А его доходы-это для содержания семьи)!
Это уж как вы вместе решите на семейном совете :). Сколько семей - столько и ситуаций как говорится ))). Но муж - кормилец семьи, и по хорошему, он должен отдавать зарплату жене в нормальной семье.
Нина Ульянова
Обе - в общий. Но не всю
Alisia Kovalska
У нас общий.
Я свою на себя трачу. На общие дела хватает мужа. Он не возражает.
Ольга Зиненко
все таки
У нас так: все, что заработала я - мое, все, что заработал муж - наше)))) )
Нашему бюджету легче не станет от моих копеек) а вот мужу иногда хочется не на его деньги подарки покупать!
Aigul Valeeva
зависит от самой семьи ))))

в какой-то семье так и есть ))

у кого-то нет общего бюджета. . но есть свои обязанности .. например. . муж платит квартиплату.... и прочие услуги .. инет. . бензин. .
(но это вовсе не означает что все плохо - у меня так свекровка со свекром живут.. . очень даже удобно и замечательно )

супруга например покупает продукты.. .

а у кого-то и правда ОБЩИЙ бюджет.. . дома имеется такая шкатулка - где лежат обе зарплаты ))) вместе ходят за покупками. . вместе платят за ком. услуги и т. д... .
либо бюджет общий - НО правит бюджетом супруга )))....
Я лично считаю что шкатулочка - это не самый лучший вариант.. . потому .. как по логике.. . один взял. . другой.. . а потом разбирательство .. кто сколько брал....
у нас обе зарплаты в общий бюджет
обе зарплаты по половине в общий бюджет.... никому не обидно!
оставлять какую то часть на себя а остальное в общак
Скорее первое чем второе!!!!