Прочие дела домашние

дамы у которых зарплата мужа - общее и тратится на все, а ее зарплата - это ее и только для нее любимой

вот разводиться вы будете тьфутьфутьфу, не дай то бог, как вы будете делить совместно нажитое имущество?))) )
останетесь при своих же принципах или будете вижжать что это все ОБЩЕЕ?))))
Оксана *
У ас зарплата мужа - на продукты, походы куда-то. одежду. моя зарплата - полностью на карточке, копится, потом тратится на что-то крупное, ну к примеру. окна ставили, мебель меняли, машину вторую купили и т. д.
Карина Кунова
Лучший ответ
всё равно это в каждой семье по-своему
конечно все общее, мало того-все МАЁ! ну реально все мое- квартира, дача, все до брака приобретенное, машина оформлена на меня. Зато он мню сейчас содержит, а свое я на себя любимую трачу
Angela Tizu
Буду визжать, что все МОЁ!))))
Хотя данная финансовая модель нам не совсем подходит.
Оксана * привет, Аленка))
Так обычно бывает у тех кто копейки зарабатывает и эти крохи погоды в семье не далают, а только на колготки и хватает. А тут ваще все порядочные женщины сидят, как тебе в голову пришло такое спрашивать? ! :-) Им м ужья платиновые карточки выдали, на работу не пускают, только можно в Ответах сидеть, чтоб таких красивых с 5 размером груди не увели :-)
Давно пора запомнить! :-)
Алла, вам какое дело? Вот задело вас.. . При своих принципах и останусь. Все отдам, но с квартиры не съеду )))) (она тоже является совместно нажитой) Я понимаю, что он на нее заработал.. . Захочет развода пусть покупает второе жилье. Квартира маленькая делить ее нечего. Если поделим ни мне ни ему получится.. . Сопли соплями, а практичней надо быть ))))
Оксана * а вам Наташа какое дело, какое мне дело?))
я лично про вас вопрос задала, вас то так задело?))
Захочет он развода, найдет такую же ушлую как вы, и поделите как миленькая, никуда не денетесь!!)))) Еще забеременеет до кучи))) Съедете и еще пинка подсрачник получите, не вы одна такая деловая)) Это хорошо говорить, когда говорится о вещах теоретических, а на деле в жизни все по-другому)))
О, у меня подруга такая, все что мое- мое, все что твое - наше! потому что я же тебе сына родила, ты мне погроб жизни теперь обязан))
У нас всегда было всё общим. Не представляю, как можно делиться в семье. А при разводе всё равно всё пополам, если нет брачного контракта.
Цппс Спт
Оксана * ну, вот я и говорю про то)))
пополам хватит наглости делить? или по-честному по способностям разделят? как и раньше рассуждали: мое - мое, твое - твое....или всеж загрести захочется побольше?))
имущество, конечно общее. . а моя зарплата - всё равно моя.. . там такие копейки. . только на радости и хватает:)))
а мне от него ни чего не надо) ) квартира в мск у меня есть.. дача моя.. машину я водить не умею и не хочу и его мне на фиг не нужна) ) ну а мебель и утварь считаю делить как то глупо) ) пусть всё себе оставляет) ) я заберу лишь свои вещи.. и собаку ( которую я купила))
Я при таком принципе, но все в дом покупаем на мою зарплату, так что можно сказать что это все мое.. . Но т. к. муж покупает продукты думаю что все общее...
Oльга Глиненко
мне бы ваши проблемы! =)))) у нас наоборот всё =) заберу и глазом не моргну
Янчик Привет
А что здесь такого? Не дай бог, конечно разводиться, но, думаю, мой муж-не козел, оставит все мне. Так что делить не придется. Не у всех женщин зарплаты миллионы. Я училась на свою профессию с желанием. Медицина-мое призвание. Я умею и люблю помогать людям. Но государство нашу профессию по достоинству не оценило. Да, основной доход в дом приносит муж. На то он и мужчина.
Ганеева Эльза
Оксана * я не считаю козлами мужчин, которые разводясь, делятся с женами
смотря как делить и что..
конечно делить ложки вилки это низко
а если он всю жизнь впахивал, квартиру заработал, обстановку, машину, брюлики, а она копье приносила в дом - с какого перепуга он должен ей ВСЕ оставлять-то?...
Развелась много лет назад, всё нажила сама и теперь ни с кем делить своё не собираюсь.
нафиг в ссылку такую жену
Если бы я разводилась, то купленное мужем не взяла бы и не делила.