Прочие дела домашние
Вопрос к дамам, у которых "восточные" мужья)
Как у Вас в семье распределены обязанности? Кто чем занимается? Как муж проявляет свои чувства и внимание к Вам?
Менталитет моего мужа, хоть он и "восточный" - скорее европейский. Нет таких домашних дел, какие он не мог бы сделать в случае необходимости. Он работает допоздна, но всё равно находит время для нас с дочкой. Чувствами и вниманием я не обделена, хотя в присутствии посторонних он их проявляет редко. Вообще, как я уже писала, считаю что с мужем мне очень повезло.
Мне есть с чем сравнивать, т. к первый муж был русский. И знаете сравнение совсем не в пользу первого. Восточные мужчины и воспитываются по другому, уважение к старшим и к женщинам им прививают с детства. У нас папа тоже пашет как вол, но домашних дел не гнушается, и пропылесосить пожалуйста и кушать приготовить. В доме наконец то исчезла сломаная мебель икапаюшие краны)) ) Если что то не может сделать сам - нанимает спецов. А с ребенком вообще носится как с вазой. Отношения у них настолько хорошие, тьфу тьфу чтоб не сглазить) ) Даже в больницу я ни разу не ходила одна, он всегда с нами, кудато отвезти-привезти тоже все бросит и примчится .Да и с моей старшей у них очень хорошие отношения, она с родным отцом так не общается.... Не хочу хвалиться, но считаю что мне повезло.
Что тоже захотелось )))))))
Муж коренной Бакинец, старше меня на 15 лет, у нас 2 замечательные дочки. Обязанности распределяются просто-кто что умеет лучше делать, тот и делает. Убираюсь, глажу конечно я, он этого не сумеет сделать хорошо, зато готовит муж очень хорошо, ну и зарабатывание бюджета на нем, я так. , работаю на заколочки деткам, что называется. Всякие прибития гвоздей и починка кранов тоже конечно он делает, хотя и я умею, но раз муж есть, зачем? Никакиз проблем за 10 лет не возникало.
Здравствуйте, Ольга! Мужья не делятся на "восточные", "западные", "европейские" дома они все одинаковые: поесть и быстренько на диван перед телевизор! Как в том анекдоте: муж, если приходи домой рано думает, что бы почитать, а если поздно, чтобы сочинить? Конечно, он любит нашу дочу и готов всегда с ней играть и меня балует. Но обязнности по дому выполняет по разному: иногда с желанием, иногда без желания. Смотря какой подход найдешь. Нужно иметь талант, чтобы жить с мужчиной! Поэтому экспериментируйте, пробуйте разные варианты подхода к мужчине творчески. Желаю Вам удачи!