Прочие дела домашние
ВОПРОС ДЛЯ ДАМ. Устраивают ли вам мужья дома скандалы из-за еды, или по простому не готовит кушать.
бывает
У меня муж нормальный, он вообще скандалов не закатывает.
Я хорошо готовлю, люблю разнообразную домашнюю пищу, также слежу, чтобы пища была и здоровой. Но всё это приходит с годами, поворихами мы не рождаемся.
Нет, он скандалов вообще не закатывает, он у меня спокойный. Кушает хорошо и не привередничает, ему все нравится
Ему не зачем устраивать скандалы. Он всегда сыт.))
у меня муж готовит, я скандалов не устраиваю, все всегда очень вкусно))))))
слава богу, никогда. Готовлю вкусно, муж кушает все мною приготовленное.
никогда по поводу еды ничего не говорит, даже если что-то он не очень любит, или я не успела приготовить
Никогда не устривал, даже если некогда мне, по дороге пельмени купит, салат сделает, вот и ужин. Сказывается общаговская закалка))
Вообще не закатывает, мой муж мужчина, а не истеричная барышня.
у меня вообще муж скандалов не устраивает. из за еды темболее. если я не успеваю приготовить, готовим вместе или он сам....
скандалы по поводу еды и мой муж несовместимые понятия, мой за обе щеки уплетает порцию на 5 человек всего что бы я ни приготовила
нет, он простой в этом плане, ну не успела приготовить, бывает. яишницу просит)
Я сам муж и люблю готовить :-)
Марина Минаева
вопрос дамам
с мужем не ругаемся вообще)))))) еда это мелочи жизни!
не из-за еды, не из-за грязной посуды, никаких скандалов!!!
нет.. т. к. ему нравиться как я готовлю и голодным его ни когда не оставляю, лишний раз спрашиваю не хочет ли он есть
А почему он должен устраивать скандал, я очень люблю готовить и готовлю вкусно и много.