Прочие дела домашние
Дамы, а как вы мужа дома встречаете?
C улыбкой)))
Радостно)
Лучше, чем НЕ ДОМА: -))
как по часикам в 17 .30 дома. встречаю на кухне с ужином все с пылу с жару.
А чё его встречать? Он заходит и всё...
когда у меня руки в боки то мне плевать как на тебе тюбетейка одета.... ( фраза из анекдота)
хорошей песней!!!)))
Я бы конечно начала бы сейчас рассказывать, про ужин, то сё, при всём параде, но мне кажется, что это наверно так скучно читать.. Так что вот вам))) Не скучайте)) )

с саблей на коне
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР
" Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится ходить на службу ежедневно ради вас, - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части " Советы для мужчин" : " после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно она захочет поплакать...
...guljan.. Malelova
Этот отрывок, сколько здесь сижу, постоянно здесь пишут)))
Сашулька Сашенька
а я в первый раз этот отрывок читаю. бедные наши бабушки...
)))))) с распростертыми объятиями.. . :-)))))
если вовремя-целую, а если поздно ГОВОРЮ почти тихо всё что думаю
он мне кричит что-нибудь веселое с порога, я ему отвечаю)
я в это время на кухне ему стол накрывю, потому что он приходит домой голодный, а от этого - злой