Прочие дела домашние
Дамы кто новый год дома встречал без посторонних гостей..ВЫ при макияже и причёске были? и в красивом платье? Или так.
как обычно по домашнему...
а у нас традиция - встречать новогоднюю полночь семьей маленькой и при параде. только папку нашего в парадно-домашнее можем вымучить. вчера еще его подняли на новогодний отжиг большого фейерверка на улице (бенгальские свечи большие) )
А мы с девочками - обязательно в платьях, при небольшом макияже, только туфли, обычно, снимаем...
или как
всегда при макияже, укладки не было, банально волосы распущенные, только вытянула утюжком, что делаю редко.. в платье была, но к часу ночи сняла, ибо гулять пошли, одела уже родные джинсы
все тихо. по домашнему... дети разошлись...
Увы, увы, увы.. . Стол оформила красиво, вино пила из хрусталя, еловые ветки в вазе украсила, свечи зажгла, а вот себя в порядок не привела. Ни прически, ни макияжа, ни, тем более, красивого платья.
В джинсах, майке, босиком, ресницы накрашены.
Встречала одна)
Я думала если одна буду-одену красивый пенюар и в новой постельки с телевизором в обнимку. А с мужем -одела мини платьеце и все. Больно не заморачивалась, при свечах то все дамы красивые.
конечно при полном параде! Муж ведь смотрит!
да НГ встречали в платьях и с макияжем, но прически сделали обычные. Правда сначала мама не хотела прихорашиваться но я ее буквально заставила. С новым годом тебя. Всего тебе хорошего.
Я была в полном вооружении, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь!