Прочие дела домашние
Вы уже придумали с кем будете встречать Новый год,дома или в гостях?
Каждый новый год стараюсь отмечать по-разному, только бы не было повторений, а где, не важно, дом, кафе, сауна, у друзей ...Такие планы всегда приходят в последний момент.
ещё рано....
Чо ж Вы так торопитесь жить???? Ещё только осень на пороге.... Листопад красивейший впереди!!!! Бабье лето ждёмСС!!! !

Я не буду его встречать. Я буду СПАТЬ!!!
Konechno.I elku uze postavila.A vi,sobstvenno,kakoi god imeete v vidu?Mozet,opozdala ja..
Всегда был праздничек ДОМА ...Но в этом году ...у меня родится к этому времени КРОШКА ВИЛЛИ, и я поеду его чествовать! ! ПОТОМОК все-таки....
Со своим малышом - это точно!... а остальное по обстоятельствам!
Как получится.
Конечно! С друзьями на природу планируем поехать, домик снять на берегу замёрзшей Волги!
Господи, да картошку ещё не выкопали, о чём вы? или вопрос срочно задать нужно для баллов!
я незнаю что будет завтра, а вы про новый год?
Боюсь, что с годовалым ребенком особого выбора нет, но вообще думаю хоть в Подмосковье в дом отдыха поехать отдохнуть.
ни когда не любила новый год.... такой напряг... я так от него устаю.... но хочу быть дома и встречать вдвоём с муженьком... если получится
Судя по тому как быстро пролетело лето, до Н. Г рукой подать, надо подумать
да вроде далековато ещё до него