Прочие дела домашние

Зачем женщины, которые встречают новый год дома, наряжаются, как в театр?)

Майра Талап
любят наряжаться. есть платье, надо одеть
Татьяна Чадуева
Лучший ответ
Гостей ждут наверное.
если нет возможности праздновать вне дома так пусть дома наряжаются и представляют себя в театре, в ресторане, на балу :))
Потому что это праздник, )! А в праздники всем хочется быть нарядными и красивыми,!))))
приятно.. это праздник.. тогда можно и не встречать ложиться спать.. как многие и делают..
Потому что праздник! и почему никто не увидит? а гости? не одна же встречаешь!
Валя Подик
Диана Зайцева А Я ВОТ И КОГДА ОДНА ВСТРЕЧАЛА (СМ. МОЙ ОТВЕТ) И ТО НАРЯЖАЛАСЬ)))
потому что наряжаться надо в первую очередь для себя.. для мужчины своего) а не для чужих)
представляете, а у меня еще и муж так выхаживает по праздникам, и ребенок.)))
Торжество потому что. Нужно выглядеть соответственно событию. \
Вы прикиньте, некоторые и зубы чистят и душ принимают и белье меняю ежедневно, даже если никуда не идут. Спрашивается, зачем? Если никто все равно не видит.
Майра Талап гигиена это само собой, а выхаживать в крутом концертном платье по квартире, где, кроме мужа и детей больше никого нет не вижу смысла)
а что в пижаме или халате предлагаете?
Ольга Бажина
я не наряжаюсь как в театр
Olga Popova
что за бредовый вопрос.
вы видимо осуждаете всех и за все, что не соответствует только вашему мировоззрению. жесть какая-тяжело так жить то ((я как то встречала НГ абсолютно одна. так мне тогда хотелось. так я и нарядилась и макияж навела и все такое. потому что мне тоже ТАК хотелось. при чем тут деньги или сороки-вообще не пойму... у меня тогда доход был дай бог каждому топ-менеджеру. и одеваюсь я стильно. а вот сорок одетых в кавалли что-то не замечала)) они все как то черно белые. или бело черные)))
Ира Романишена
А что, в пижаме или в халате надо встречать? Хочется праздника.
Мадина Аменова
Для того чтобы и дома быть красивой, праздник как никак.
Эл
Элеонора
Так для любимого же))
Аня Кононенко
Говорят, что "новый год-новое счастье"!Люди спешат навстречу своему счастью при полном параде!
Алихан Xd
а как же у меня есть мой любимый муж а перед ним и наряжаюсь, нет главное в гости идешь перед чужими наряжаешься а перед своими самыми родными ходить как веник,, еще и ресницы наращиваю, и к визжисту иду!!!
Ольга Сысоева
Что значит-никто ничего не увидит?? Я что, одна отмечаю что ли?? Нет конечно! Муж увидит и оценит, и гости)
Баян Гафурова
как новый год встретишь,
так его и проведешь
Вам не кажется, что вопрос глупый! Просто для того чтобы сесть за праздничный стол! Который она же и приготовила!