Прочие дела домашние
НОВЫЙ ГОД как встречать собираетесь?Вдвоём,с семьёй,дома,в компании,в гостях,с родителями,в кабаке?Кто как?
Новый год - семейный праздник
не знаю пока. хотелось бы дома со своим
но возможно он потащит нас к своим предкам
как обычно-дома с детьми, так как у мужа конец финансового года, аврал, конец света, раньше часа-двух, пока компы не закроют, не появиться
Сначала в кабаке (предновогодье) с друзьями, а сам НГ дома с семьёй.
в загородном доме с кучей друзей)) )
дома с семьей еще успеем))
пока не решили, или дома и кумовья к нам придут или наоборот.
Хотелось бы с любимым, но не могу загадывать...
втроем-я, муж и кот...)) ) второй новый год, но уже в статусе мужа и жены... а кот так и останется котом)))
Люблю дома, а получается всегда по разному))
Под елкой в качестве подарка))
Дома с родителями мужа надоело. Надеюсь выедем куда-нибудь)) ) Втроем-Я, муж и сын)))
Вдвоем с ребенком (5 лет) . Муж на суткх будет. Может сбежит на часок, надеюсь. Не хочу в гости ехать ни к кому. Считаю, что Новый год надо дома встречать (привычка) . Затоотдохнуть можно, т. к. настроение, все равно, не как в обычный выходной.
новогодняя тема продолжается, я неустанно твержу, что дома со своей семьей, раньше всегда встречала с родителями, теперь со своей семьей, традиция продолжается
Дома с семьей
Кабак, а потм баня
дома, с шампанским и оливье