Прочие дела домашние

Вот, навеяло вопросом...А Вы Новый год как встречать любите?..))))))))))

один год с мужем вдвоем справляли в лесу, но так как были сугробы пришлось мангал ставить на обочине дороги, проезжавшие машины сигналили, и наверное в каком то смысле завидовали нам было сказочно красиво, в далеке сверкали салюты, вобщем город жил, а мы тихо веселились в лесу, но что то было как в сказке, пока мы ехали в лес нам перебежала дорогу лисичка сестричка и зайка побегайка, вот только серого волка слава богу мы там не встретили
Наталья Подъячева
Лучший ответ
В лесу, под ёлкой.
Юлия Асламова
В семье, и с друзьями у нас всегда все друзья любят встречать. Говорят, что у меня очень уютная атмосфера))))
Алина Волкова
своевременный вопрос) ) в конце августа! а вообще я люблю встречать дома, с семьей. за всю жизнь только один раз встречала на работе - было такое время. Но дома лучше!
Нина Казакова
Ольга Лукьянчикова(Дроздова) Так я ж говорю....навеяло ответами...)))))))))
по-русски))).... надеюсь, что следующий Новый год справлю в России, в Москве: шумно пьяно, весело.... не то что у нас тут - тоска зеленая, а не праздники.. . зевота, все трезвые как стекло.. . одна "радость" - подарки распаковать....
Surayyo Mannapova
Ольга Османова А вам-то там кто мешает по-русски как следует напиться)))?
Последний хит - это встреча нового года на даче.. . С утра 31 числа загружаемся в машины, я с покупками в свою, муж с сыном в свою (теперь еще доча добвится) . При подъезде к даче, муж "вовремя" вспоминает, что на дворе зима, и дорога нифига не чищена, подъехать нереально.. . Начинается обзвон соседей, мол к участку можно проехать или как, а то мы назад повернем (нет бы из дома позвонить и не парится, так мы ж умные, мы про зиму и снег не помним) . В конце концов доплинтухались до дачи, пока дом прогревается, муж и сын наряжают одиноко торчащую, посаженную моими заботливыми руками елку (надеюсь, к этому новому году выживет) . Ну а далее как и в квартире: стол, выпивка, закуски, подарки, запуск феерверков, караоке на все дачное товарищество, приход соседей, продолжение банкета.. . Вообщем кайф!
Спрашивается, почему не в Москве? Так ведь на даче Ёлоцка, живая и настоящая (только б выжила, зараза! ) :))))))))
Юлия Тишина
Ольга Лукьянчикова(Дроздова) Тока бы не спилили!...)))
с деньгами!)))))))))
Я*
Яна ****
Ольга Лукьянчикова(Дроздова) Здравствуй! И тебе денег побольше!...))))))
Никак. Мы его не празднуем. Первый праздник в новом году-Рождество. Вот его и празднуем.
31 декабря. Обычная суета в квартире: жена бегает, готовит, убирается, - в общем активно готовится к встрече Нового Года. Муж преспокойненько сидит в кресле и читает газету. Вдруг жена не выдерживает, подходит к мужу и заявляет:
- Так быстро одевайся и иди в магазин. Нужно купить улиток. Я для гостей решила приготовить экзотическое блюдо.
Муж:
-Ты че? С ума сошла???! 31 декабря - какие улитки?? ?
- Я кому сказала! Быстро одевайся и иди, не дожидайся скандала!
Ну, делать нечего, мужик нехотя одевается и идет в магазин. Заходит в один - нет, улиток, во второй - нет улиток, на пороге третьего магазина встречает друга, которого не видел лет двадцать.
- Вау!!!! Привет, как дела. Слушай сто лет тебя не видел, давай где-нибудь посидим, выпьем как следует, поболтаем!! !
- Да, понимаешь, не могу я. Тут вот жена за улитками послала.. . Если не принесу вовремя, скандал закатит.
- Да ладно, по чуть-чуть давай хряпнем, а потом встретимся и как следует оттянемся. Идет?
- Ну, давай.. .
В общем зашли в какой-то бар, выпили... .
Мужик очухивается 5-го числа. Не помнит ничего, не понимает, где он - в кресле в какой-квартире. Смотрит на свои колени, а там в пакете лежат улитки.
- Е-мое!! ! Во попал. Все, теперь жена точно убьет, - думает мужик, берет улиток и идет домой, придумывая на ходу какую-нибудь отмазку, что б жена не очень орала.. .
Подходит к квартире, выкладывает улиток в рядочек перед дверью и звонит в дверь. Открывает разьяренная супруга.
Мужик (машет активно руками в сторону квартиры типа улиткам) кричит (типа им же) :
-БЫСТРЕЕ, ПОЛЗИТЕ, БЫСТРЕЕ!! ! ОПАЗДЫВАЕМ!! ! ОПАЗДЫВАЕМ!!!
Юля Тишинова
Весело)
Беру Бабу Ягу и в лес чертей гонять
Так, чтоб в час ночи уже лежать в своей постели. Я люблю 1 января гулять. Москва такая тихая и красивая.
Да мне очень нравится, этот праздник. Это возвращение в детство и сказку.
Svitlana Surota
Исключительно в семейном кругу. Как-то раз в гостях встретили и весь год наперекосяк пошел, совпадение, конечно, но больше на новй год никуда не ходим и не уезжаем.
С близкими друзьями.
Главное - без этой вечной спешки и суеты. Но никак не получается...