Прочие дела домашние
Новый год собираюсь встречать у подруги.Вкусностей она наготовит,а вот что мне купить ,чтоб не с пустыми руками идти?
Спросить у подруги, что вам кипить и не заморочиваться, если скажет, что ни чего не надо тогда простой набо шампанское, ананасы, конфеты, баночку икры. Это никогда не помешает.
я бы добавила от себя сладкое (торт, конфеты, да и салатик бы построгала) , и, конечно, шампанское или вино
Подарок.
ведерко икры красной подарите, и конфеты
если не хотите готовить, скажите, что спиртное, фрукты и сладости за Вами.
По традиции - шампанское, а насчёт всего остального узнать у подруги...
Обычно если отмечаем не дома, то стандартный набор: шампанское, конфеты, фрукты... Если есть дети малые, то еще и им какой нибудь подарочек.. Если взрослые ..денежку... Ну и я, как правило несу, что нибудь из салатов "корейских"..Так, как национальность обязывает.. Да и готовлю не плохо..
Марина Сотченкова
Не тот случай,добираться далеко,готовить не буду.
Пластиковые стаканчики для шампусика! Этого, я думаю, будет достаточно!)))
выпивон! и кавалеров с собой прихватить-вдвоём скучно будет.
Фрукты, овощи шампанское, шоколад, если нет желания самой готовить
алгоколь исходя из Ваших с подругой предпочтений, фрукты и сладости! Вполне достаточно!
выпивка и пельмени, если ты женщина - а ты же женщина? - то неплохо было бы привести пару жеребцов ))) ато ж вы со скуки помрете))))))
шампанское и к нему фрукты, сладости
пару бутылок хорошего шампанского и коробку вкусных конфет!
Шампанское, бутылочку хорошего коньяка, или текилы, тортик, ну и обязательно фейеверки.
Новый год в основном отмечают дома, в кругу семьи, а раз вас приглашает подруга, возможно она и сюрприз вам приготовила, прихватите с собой то что вы хотели бы выпить.
шампанского много-много
Марина Сотченкова
Вот чего чего,а шампанское терпеть не могу,хуже лекарства-отрава такая...
обязательно мягкую игрушку кролик-копилка. во первых символ года во вторых денег подкопит на следующий год вас угощать!!!