Прочие дела домашние
Семьяне, Вы можете к родителям с пустыми руками идти? Мать в гости зовет, а денег сейчас практически нет
Минимум продуктов до 8 - моей зарплаты есть. Разве что пирог испечь?
мать, не за подарки любит.
Асель Сисенгалиева
От души!!! Лучше не скажешь!!!
так в чем вопрос то?
Вот вы заморачиваетесь-то.... Я сама мама.... дочь приезжает-я никаких подарков и не жду.... наоборот: дочке что прикуплю и накормлю по-полной... .
Подарки-это конечно прекрасно, но если ко всем с подарками и каждый раз....
Испеките пирог. маме будет приятно. а с продуктами от мамы домой вернетесь. У нас, по крайней мере, так и происходит.
ничего страшного, если и с пустыми руками, наоборот родители еще сами накормят и денег дадут на дорожку)))
Я могу и с пустыми руками... И что?
Желанных гостей зовут просто потому, что хотят видеть их.. а не их подарки.. И по моему там все равно.. с пустыми руками.. с непустыми. .
для матери главное что вы придёте.
так закрутки небось есть.
испечь пирог тоже недешево выйдет. Купите тортик вафельный рублей за 80, нормально будет. Мама поймет и не обидится. дажеесли с пустыми руками придете
я всегда иду к маме с дочкой - ее внучкой, так что гостинец сам ножками ходит, если что-то просит купить по пути-покупаю, денег не беру, если нет денег купить просто говорю что нету, приходится доходить до нее и взяв деньги шлепать в магазин. я в гости с пустыми руками не хожу, а к маме можно. и еще если есть возможность когда что-то настряпаю обязательно родителям несу.
Конечно стараюсь по возможности с собой набор продуктов прихватить, но ситуации разные бывают. Даже если с пустыми руками придёшь, думаю мама поймёт и не обидится.
Так и напеките. Или блинов. Родители в любом случае будут вам рады.
Я в семье последний, живу с мамой, и иду домой не с пустыми руками (даже к теще).
Могу и иду, так как это самый близкий в мире человек, который все прекрасно понимает. . ведь счастье не в том что принесешь, а в понимание.
Испеките пирог. Классная идея. Но, по- моему, родители - это единственные люди, к которым можно и с пустыми руками. На то они и родители. Поймут, простят, судить не будут.