Прочие дела домашние

Вы когда в гости идете... что обычно с собой берете?, или так с пустыми руками, пусть рады будут....

Яна Алексеева
я щитаю это немного неприличным)) ) воспитан так) ) если ко мне придут без гостинцев я внимания не обращу а вот пойти себе с пустыми руками позволить немогу) ) хотяб конфетки но прихвачу))
Кристина Машантаева
Лучший ответ
что-нить беру с собой обязательно
Смотря к кому. Несем и тортик и бутылку хорошего вина и бывает мясо. Все зависит от случая.
И выпить, и закусить, и детям гостинцы. А как иначе?
я к соседки в гости иду и то затариваюсь, мы щедрые и внимательные) )
Olya Korotaeva
Ой, господи-помилуй!...:) Друзья не дадут соврать, читая ответы!:) Берём всё,от мяса до салатов и вина.
Zari Baubekova
Беру соки и сладости.
Олеся Янкина
Когда к подругам - нашу любимую шоколадку. И к другим людям так же по обстоятельствам.
не могу как-то с пустыми руками! а что брать зависит от того к кому иду в гости... от шоколадки с шампанским до пачки пельменей)))
Esli na den' rojdenie, to s xoroshim podarkom.
A esli tak prosto posidet' vmeste v subotu vecherkom, to vse berem, i vino i pivo, i salatiki, i dessert.
Alyona Orlova
Если нагряну неожиданно - то беру колбасу, если планово, но в будний день или в простой выходной - то конфеты или торт, а если по случаю дня рождения, крестин, бракосочетания и прочих оных празднеств - тогда с деньгами.
конфеты, разные подарки.
Aizhana Kenenbaeva
смотря к кому идём.... а так всегда что-то приносим...
Vera Kalaichidi
Никогда с пустыми руками не хожу. Если к ребенку, то это сладости или игрушка. А если к взрослым, то вино, торт.
к родным- с продуктами, бутылкой. в гости, где ребенок - с подарком для ребетенка.... с пустыми руками не хожу - моветон.
Елена Коряк
Лучший подарок-я )))))
Думаю, если вы идёте в гости к хорошим людям, лучше что-нибудь взять. Коробочку конфет, например. И не дорого по деньгам и хозяевам приятно :)
Нина Патутина
С пустыми руками не хожу в гости. Обязательно беру что-нибудь к чаю.
смотря у кого гостим и с какой целью)))