Прочие дела домашние

Если человек с которым долго общаетесть и идет к вам в гости с пустыми руками, что вы думаете об этом?

Madinka Atmtaeva
самое главное не с чем он пришел, а как он пришел. Ситуации бывают разными.... Если ты долго скучаешь по нем, то будешь готов принять как угодно.
Наталья Жукова
Лучший ответ
Ничего не подумаю. Мало, на мели. . Не это же главное )
Ничего.
Вход в дом у меня бесплатный. А гостей принимать я люблю )
Неля Ганюшина
Ко мне 90% друзей так приходят, а вот малознакомые, наоборот, что-то несут, это официальность какая-то, на мой взгляд и не люблю тортов и прочей чуши. Надо будет - лучше скинемся и сходим до ближайшего магазина.
Хуже, когда с пустыми "мозгами".
М.
Мармеладка .
еслиэто мужчина и женщина то так не должно бытьПобывайтеу него Наверняка нарветесь на нехватку еды впервую очередь Так и будитеего содержать! Аесли это соседка то это нормально Всякое бывает
Анна Власова
А с какими руками надо ходить? И зачем что-то об этом думать? Я в гости зову не для того, чтоб с собой сумку жратвы и подарков принесли.
всё нормально. зачем идти в гости с барахлом?
Любовь Гузик
было бы странно если этот гость придет с пианино))))))
нормально. У меня оч редки гости... а если есть, значит я приглашала) и точно не для еды в мой холодильник
Manana Pruidze
трудные времена у него настали
Тут все ответили. что так и надо.. . видимо сами так и поступают. .

нет-надо хоть пирожнко к кофе.. .
летом-морожнко!!
Юлия Акулина
ничего не подумаю, но ко мне так никто не ходит