Прочие дела домашние
Мужчина пришёл в гости с пустыми руками
Сначала приходил, ничего не кушал. Что то приносил, то фрукты, то конфеты, то цветы. Вчера заехал на блины, попросил по смс купить сметану к блинам. Заехал после работы, ничего не принёс, а поесть поел. Я не жадная, просто очень не хотелось бы халявщика и посадить на шею потребителя. Правда всегда дома мне старается что то помоч, сделать мелкую мужскую работу, а я даже и не прошу. И всегда на связи со мной. Поддерживает морально. У меня ребёнок 12 лет и если у него какие то неприятности в школе, всегда звонит ему лично и поддерживает. Поэтому пока не знаю что с ним делать. Халявшик он или нет?
Я бы сказал - не халявщик!
Ты его не любишь, не жалеешь.... Разве он, немного не красив?
"а поесть поел. Я не жадная,"
фу, как мелко...
просто забыл...
фу, как мелко...
просто забыл...
Я только не поняла, он-то для Вас кто? И на черта Вы его к себе домой зовете, приглашаете? Кормите его.... Он Вам материально помогает, чтобы вот так прийти, поесть, попросить что-то к блинам... Все же денег стоит. Вы одна с ребенком. Появился кавалер, и теперь нужно готовить больше....
Всегда на связи, про ребенка спрашивает, мелкая помощь по дому- нормальное поведение мужчины. Так должно быть. Не стоит делать на это акцент как на какое -то необычное явление.
Мужчина у женщины дома чувствует себя как рыба в воде... Раз он решил, что Вы его женщина, надо помогать своей женщине во всех отношениях. И это нормально для мужчины- " дорогая, что купить, нужна ли помощь" . А конфеты, цветы... это просто красиво и приятно. Но этим сыт не будешь.
Вы знаете, кем он работает, где живет? Что Вы о нем знаете?
просто прошел конфетно-букетный период у него. я бы сказала, что даже не успев начаться, раз даже не живете вместе. ну или просто простой по натуре. не понимает, что в даме с пустыми руками не ходят, если не жена еще. а простота, как известно, хуже воровства.
если честно, читать даже не приятно было... один раз пришел с пустыми руками, да еще и объесть посмел. Ну как же, нужно сразу жаловаться и спрашивать
Просто считает визиты не чем-то необычным. Они стали для него будничными. Как жене приходит. Я на первое свидание к будущей жене опоздал на 40 минут и приехал без ничего. И последующие встречи были без ничего. Но через две недели подали заявление и живём уже 40 лет.
Вообще не надо его отпускать. Пусть спит с тобой.
Женьчик Барченкова
Спасибо за ответ. Я тоже так подумала, но ведь я его рассматриваю какой он будет в быту в плане финансов. Мне бы не хотелось кормить мужчину и после регистрации брака. Вот вы пишите что живёте 40 лет. А у вас, простите, общий бюджет или раздельный? И тратите ли вы свои финансы на семью?
А он вам, простите, кто вообще?
)))Ты самА то хоть осознаёшь сколько плюсов в его сторону отписала (при чём достойных), в сравнении с одной забытой, грёбанной сметаной?..)) ну не поела ты один раз блинчики со сметаной, как хотела, и что-теперь... казнить парня?... дело то не в халяве, а в том, что он не исполнил твоё желание..)) будешь так себя вести, одна останешься, вредина...))
Марина Хаюрова
Не, сметана там как раз была))) он же предварительно ей сказал ее купить, к его приезду))))
Элементарно. Ничего не принес. Чаю вскипятите. И чай подайте с сахаром. печеньку какую нибудь завалявшуюся.. Достаточно.))
Ну, если отыбал - точно НЕ халявщик.
Shemshat
Бидоша. ты как всегда - не в бровь, а в глаз! :-)
по одному разу какие выводы делать.. дальше посмотрите
ну а что ты хочешь. ты же б\у. хорошо хоть помогает по дому
Shemshat
так и мужик не только что из роддома, чай, поношенный :-)
Сейчас всякое бывает. Один раз не показатель. Мало ли сейчас проблем с зарплатой или работой? Но подобные выводы совсем не плюс вам.
Помоему он на голову, а то и на две умнее вас. Скажите ему об своих подозрениях, пусть бросает вас, поймет, что он связался с дурой.
Женьчик Барченкова
А почему с дурой. Я не обижусь на вас. Объясните дуре
Один раз не пидорас. Если дальше будет на халяву заходить то гони его. =)
Скажи ему что ты не спонсор, чтобы мужчину нахаляву кормить. Есди он порядочный человек, то поймет свою ошибку.
А вам женщинам только дай слабину, и запросы возрастут сразу, и под каблук загоните
Так и кормите его одними блинами, это самый бюджетный вариант.
Когда взмолится и попросит мяса, намекните, что мясо к столу мужчины поставляют
Нормальный мужик, лучше не будет. Работает, и хорошо. Не всегда же что то носить должен
Вы с его статусом определитесь - и не будет вопросов после про халяву и неисполнение )
... а покак у вас ситуация сожительства, то есть бесплатной (как сказал один батюшка на той неделе), проститутки, уж не обижайтесь...
Да, ситуация.
Значит когда приносил ( не один раз вроде бы), помогал - молодец!!!
А один раз - и он уже халявщик?"
А может быть он тоже не хочет халявщицу и потребительницу"?
Сейчас охотниц "сесть на шею" уйма.
А один раз - и он уже халявщик?"
Сейчас охотниц "сесть на шею" уйма.
халявщик. легко проявлять соучастие когда тебе это ничего не стоит. как в совдеповском анекдоте, времен талонов на продукты- гости, вы руки с мылом мыли? ну тогда чай будете пить без сахара. пришел с пустыми руками - попил голого чаю.
Разные ситуации бывают, может у него денег не было, может банально забыл, может магазинов не нашёл. Не думаю что мужику жалко было бы купить сметану, наверное была причина
В следующий раз попроси по дороге купить помидор...
Ну халявщики обычно пытаются быть похожими на помощников, но все очень странно.
Надо было ему вручить посуду и швабру, пусть отработает. Сверкнёт щедростью и совестью. А там и пятками напоследок
может у него денег нет. понять простить
Не понятная ситуация. Это Ваш мужчина? Или просто приятель?
От этого многое зависит. Сходите к нему в гости. Желательно с ребёнком. Проверьте, сам угощать будет или продукты попросит!
Женьчик Барченкова
Мы встречаемся. Ходила в гости он роллы покупал. Но я с гостинице приезжала
Мира Дюсекова
Если у вас близкие отношения, не лучше ли поговорить с ним. Конечно не прямо, намёками. Скоро 8 марта, намекните, что хотели бы в качестве презента... И потом, не всё же, продуктами меряется! Важнее обратить внимание на жилищный вопрос, на финансовую стабильность. Узнать о нем побольше. Но если у Вас возникают, такие мысли, стоит задуматься. Возможно, это не Ваш человек.
оой фуууу.. как цветы конфеты носил это нормально! а как один раз блинов поел так сразу жаба задавила.. позорище