Прочие дела домашние

Вы в гости ходите "с пустыми руками"? Или хотя бы малюсенькую шоколадочку или ещё что-то берете? Я вот "с пустыми руками

Оксана Красько
я обычно с пузырем виски хожу) хоть сама его и не пью)
Нина Богославская
Лучший ответ
Обязательно что то приношу, хоть шоколадку, или сок детям, или фрукты.
Никогда не хожу с пустыми руками.
Юлия Маздакова
Когда как.. .
К подруге хожу часто ...Иногда вобще ни копья нет...
В гости обязательно с чем-нибудь : тортик, фрукты или мороженое. А если есть маленькие дети, то им шоколадки или "Сюпрайзы"
обязательно нужно что-то нести, а как же иначе
только с гостинцем ( к чаю. к кофе ). Особенно когда в доме есть дети- тогда даже игрушку недорогую покупаю.
Меня раздражуют гости с пустыми руками! Убил бы )
Нет, это признак дурного тона, но очень не нравится, когда тот, к кому иду просит купить хлеба, кефир и т. д., объясняя тем, что в холодильнике пусто и лень выходить из дома. Мне это не приятно, осадок остаётся. "2 раза уже так было.
Здрасте я пришла, так не могу!!!! всегда что то несу в гости-ну хоть что то!)))))
Тоже не могу пустая, хоть что-то, но прихвачу. Особенно, если иду в друзьям, у кого есть дети...
Обязательно в гости иду "через магазин". А как же иначе?
Аналогично, особенно, если по-пути зашёл, а вот на праздники, или ДР- подарок необходим!
Это не прилично, нужно обязательно хотя бы что принести
Приходишь пустой - тогда ни на что не рассчитывай, разве что на стакан воды.
если не каждый день ходить, конечно что-то нужно принести хотя бы к чаю. деткам можно какую-нибудь игрушку, книжку, сладости. Ну и спиртное иногда можно прикупить, если люди вообще выпивают.
ты маленькая жадина или экономка!!!!