Прочие дела домашние

Ездим иногда к брату мужа, в гости,, не с пустыми руками

Но он никогда нас ничем не угощает, хотя огромный холодильник забит ..в чем причина? даже ничего не предложит.. как быть?
Юля =)
Никак. А что вы сделаете. Вот такой он. Либо жадный, либо тупой.
Наталья Арефьева
Лучший ответ
ну и не ездите
Света Олейник
А что ты там молчишь?
Надо сходу объявлять …мол давай на стол накрывай!
По ходу вы все москвичи))
Юля =) А до него что не доходит?
Юля =) Я не могу лезть в чужой холодильник и муж тоже
Юля =) У мужа больше нет родных, брат жил с матерью, она умерла не так давно и притом муж тут прописан
Юля =) Наверно и лучше... но муж очень просит, чтоб тоже с ним ехала
значит, надо ездить с пустыми. Нафига ему раскрывать холодос, если у вас всё с собой? Может, он думает, что его еду вы тупо не любите, раз свою тащите.
У мужиков логика простая.
Katya Groznaya
Скупой, привык что вы всё привозите...
Юля =) согласна))))
возможно, хочет донести, что пора прекращать ездить, а может, придерживается того, что вы приехали общаться, а не есть
Юля =) чушь что мы голодать день должны....
Юля =) его брат-это родственник, но не наша семья...
Юля =) братья разные бывают...
А он вас пригласил в гости или как "татарин" вломились ?
пословица: "незваный гость хуже татарина"
Согласовывайте с хозяевами свои визиты, если хотите что б вам были рады.
Ира Ирочка
Юля =) Муж там прописан!!!!
Юля =) муж имеет право там со мной жить... не спрашивая нравится ему или нет)))))
Юля =) дура ты
В следующий раз дайте ему хорошую дозу касторки
А должен?

Как быть это вы о чем? Вы голодные приезжаете?
Юля =) дура
Юля =) ты вопрос почитай внимательно
на второй раз я бы и не поехала, что я там забыла вообще .
Юля =) муж там прописан... а тому не жирно в трешке одному.. в огромной????
У меня руки тоже ПУСТЫМИ не бывают - они всегда ГРЯЗНЫЕ
Ездите к нему тогда с пустыми руками, в чем проблема. У моего мужа такой же брат, приехали к нему в гости, даже чашку чаю не налил.
Юля =) но сами то мы ж сутки не должны голодать....
Значит надо перед тем как ехать, хорошо поесть. и не возите тогда подарки
Юля =) но едем в 3 дня в 8 вечера поесть то надо
Юля =) да так и надо
забыл, как общаться с людьми/просто он не любит гостей/людей/интроверт/посрать хотел, а вы пришли/порнуху посмотреть, а с вами не посмотришь/ баба к нему должна прийти/ вспомнил, что сегодня ровно месяц/год/ он не пьет/посмотрел телевизор.
Урания Дзала
Юля =) Согласна с первой вашей строчкой ответа.. да он без бабы лет 15_вдовец
Вот у него и спросите.
Так сама предложи чай попить или перекусить. Ко мне тож часто в гости заходит и я никому ничего не предлагаю. Прост я и не знал что надо.
Юля =) Пьёт чай. С нашими конфетами, глазированными сырками и т д...
Юля =) возможно
А откуда информация, что огромный холодильник забит? Может холодильник даже к сети не подключён. И ездим это с ночёвкой или так чаю попить
Юля =) иногда с ночевкой
Его право.
Ему это и в голову не приходит, это не от жадности...