Прочие дела домашние

вы в гости к друзьям, коллегам, соседям, родственникам ходите с "пустыми руками"? если, нет, какие дары приносите?

в гости не принято ходить с"пустыми руками"на Руси считалось что гость должен принести с собой огонь, древо для его поддержания и пищу, что бы приготовить на этом огне. сейчас все проще жене цветы, детям мороженое. как-то так .мужу по интересам-обычно гвоздь что б вбить
Jainagul Chomonbekova
Лучший ответ
Я знаю, что одна подруга очень любит виноград. Вот его и куплю.
Обязательно что то принесу, не красиво ходить в дом с пустыми руками. К чаю или просто так что-нибудь, смотря к кому иду.
тортик, конфетки или другие какие-то вкусняшки.
Если есть дети, то детям сладости обязательно.
Светлана М
Цветы.. конфеты.. коньяк
с пустыми руками никогда не хожу, чего-нибудь к столу принесу, к чаю, а если детки есть-то обязательно и деткам
В гости с "пустыми руками" ходить не принято. Покупаю, исходя из "интересов" хозяев - кому фрукты, кому тортик, а кому и бутылочку.
нет, с пустыми не хожу. Если у них есть дети - то сладости, фрукты всегда приношу, если нет - могу винца принести)))
Т*
Татьяна *****
Если в гости без определенного повода- прикупаю вкусненького к столу.
Юлечка Позетиф
Юльчик! Я к тебе с пустыми руками не приеду!! ! Я с подарками прибуду!! ! Всем привет!!!!
Ольга Карпова
Анастасия Фадеева тебя готова принять и с "пустыми" и "полными", только приезжай!!!!вам тож приветики!!!!
Что-нибудь к столу.
Елена Зозуля
Никогда с пустыми руками. Для меня это неприемлимо, с детства приучили, что с пустыми руками в гости ходить нельзя. Хоть печенье к чаю.
шеколадку или другую шеколадку.
Galina Lyssenko
Сладости
обычно что-то к чаю
что то съесное или покрепче..
В гости с пустыми руками не принято и некрасиво ходить! Конечно принесу с собой что-нибудь к столу, к чаю.... А можно и покрепче)))