Прочие дела домашние

как можно в гости к РОДИТЕЛЯМ ходить с пустыми руками???

Родители что малые дети- всегда рады гостинцам, пусть даже самым неприхотливым, а если прийдете с пустыми руками, то вслух ничего не скажут
Галина Тагильцева
Лучший ответ
Если они не зарабатывают а всё просят у родителей значит они уже состарились
Вера Пингина
да, вы правы. Но иногда можно и с пустыми.
Ольга Габец
Мои родители не бедствуют .Они живут не хуже нас и ни в чём не нуждаются.
Людмила Цой
Странные родители, Которые жалуются на своих детей!!! Сначала приучат к несамостоятельности, А потом на работе ноют!!! Я не всегда езжу к маме с чем-то... бывает проездом бываю, а денег нет на данный момент... Не считаю, Что если ничего нет, то и видиться не стОит!!!
Может денег нету у детей, а родители обеспечены очень.
С работы ехали, и примчался к родителям-магазина по пути не было.
Что не купит сноха, свекровь все не нравится-вот и перестала она стараться-вариантов много))) ) на самом деле.
Балганым ***
Знаю таких которые еще от родителей несут, а некоторые еще и воруют у своих пожилых родителей, как уж воспитали, в попку наверное целовали до совершеннолетия .
~ @n@r@ ~
А мне было бы стыдно принимать что то от детей, мои вчера приезжали на часик, в руках у обоих по ребенку)))) ) а я и рада их встречать, пирогов с вишней напекла)))))
а если денег нет, то и про родителей забыть и не ходить к ним?
Нелля Миронюк
мне мама наоборот всего с собой напихает, если к ней в гости придешь. порой с двумя сумками от неё домой прусь, она типа внучке покупает, колбасы. , фрукты, йогурты, пирожки напечет. ей говоришь, что не надо, не бедные, сами купим, пропадет же всё, а она всё равно, обижается если не беру. вот так!
Альбина Баг
мне не трудно, без готинцев обычно не ездим, но всякое бывает в жизни.. .
вот я не понимаю родителей, которые сидят и жалуются посторонним людям на детей, по таким мелочам.
Ольга Исаева
С протянутыми еще хуже
Галина Шантырь
моих родителей нет в живых им уже фрукты не требуются
Тамара Шик
Незнаю.
Айка Акаева
я нужен родителям, а не мои подарки.... все элементарно!! ! матери я могу руками в доме помочь многое сделать, начиная с того, что ведро мусорное вынести и кончая плафоны в люстре помыть, хоть я и мужик! да мало ли дел дома у них, родителей
ну это из той песни, когда готовы вывернуть душу для детей, это когда родители (обычно для зятя) стараются приготовить вкусное мясо (которое стоит ого го каких денег), а он жрёт и не давится. многие дети так, что считают копейки родителей а свои берегут
Ты мне когда носки тёплые свяжешь???
Наталья А
Дочь с мужем приходят и ничего, нормально. Неужели я с молодых еще что-то требовать буду? вот я к ним стараюсь приходить с чем-нибудь.
Неужели тепло и любовь к родителям измеряется только материальными ценностями?... ведь у каждого и судьба и доходы всё разное! ! Не важно чтов руках !! Важно, что за душой!!!
Я тоже не могу понять, всегда стараюсь в гости брать вкусняшки. Конечно с родителями не общаемся, но вот к родне набираем всего.
Никак! Хоть какую нить вкусняшку но надо обязательно взять с собой. А еще лучше приготовленное своими руками)
легко... а что нужно то... я вот к своим хожу с пустыми, они когда зовут у них всего навалом, ничего и не надо, лишь бы пришли.